Ляшко идет в мэры Киева
23 Апр 2012 года - 11:00

Олег Ляшко рассказал журналистам о своих ближайших планах. По словам депутата, он не намерен идти в парламент, а метит на должность мэра Киева, а позже и Президента Украины.
Лидер Радикальной партии, Олег Ляшко, сообщил журналистам о том, что не намерен баллотироваться в Верховную Раду Украины ни в партийных списках, ни по мажоритарному округу.
«Пойду в мэры Киева», - рассказал Ляшко.
По словам депутата, он уверен в своей победе на ближайших выборах мэра столицы. Кроме того, Ляшко считает, что именно его партия будет формировать большинство в Киевском городском совете.
«Поэтому я вынужден отказаться от личного баллотирования в парламент. Мы наведем порядок в Киеве, и в 2015 году с мэра пойду в президенты Украины», - заявил Олег Ляшко.
22 Окт, 5:07
Николя Саркози начал писать книгу в тюрьме →
22 Окт, 4:50
Число раненых в Запорожье возросло до пяти - ОВА →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →