Тигипко призвал однопартийцев вступать в Партию регионов

Сергей Тигипко, выторговавший для себя пост заместителя главы Партии регионов, призвал всех членов партии «Сильная Украина» вступить в ряды «Партии Регионов».
После того, как стало известно, что Сергею Тигипко пообещали пост заместителя главы Партии регионов в случае объединения «Партии регионов» и «Сильной Украины», политик поспешил призвать однопартийцев вступать в ряды регионалов.
«Мы провели много дискуссий на тему объединения, много аргументов было за и против. В конце концов, я рад, что победило мнение об объединении партии «Сильная Украина» и Партии регионов. Я убежден, что это решение правильное», - заявил Тигипко.
Он также подчеркнул, что у этих двух партий общие цели и задачи. «Я убежден, что мы нужны Партии регионов, потому что мы можем добавить инициативы, мы можем добавить реформ в Партии регионов», - подчеркнул Тигипко.
Он также призвал однопартийцев вступать в Партию регионов и «работать на авторитет Партии регионов».
Еще комментарии к новости
Да и нормально, мне кажется. Зампред так зампред, все по справедливости, он тоже многое теряет, так вот и приобретет.
Ха-ха, ну так не рядовым же членом ему быть! Все так пишут типа мегановость! Он же известный политик, понятно, что занял бы высокое место!
Кто-то говорил, что он типа идет на слияние только ради карьеры? Мне не верится, а вам?
А какая разница! Карьера - так карьера, работать и проводить реформу ему все равно придется, украинцы в общем все равно в выигрыше!
Толстый троллинг и неудачный вброс.
Что-то совсем агитаторы Типипко облажались - через каждую минуту комментарии строчить.