Популярные артисты подвели итоги уходящего года!

Популярные артисты подвели итоги уходящего года!

Вот к концу подходит очередной год. Чем же 2014 запомнился популярным исполнителям, они лично поведали нашему порталу. Давайте же узнаем, какими были самые яркие эмоции, оставшиеся в сердцах любимцев публики.

Наталья Валевская (певица):

Самым ярким впечатлением года было посещение Иерусалима. Много лет я мечтала побывать здесь и просила об этой возможности Бога и Он дал мне ее. Благодарю Всевышнего за это. Там очень много храмов и святых мест. В каждом разные ощущения. Поломникам советую приезжать к 7:30 утра,чтобы не стоять в огромных очередях и спокойно прочувствовать атмосферу, и чтобы молитвы не были суетливыми. Хочу еще раз вернуться туда. Даст Бог здоровья,так и будет. Пусть и вас сподобит Господь посетить Иерусалим!

Также хочу отметить еще одно событие, которое оставило след в моей душе – посещение Яффо. Могу сказать, что другого такого места в мире просто нет. По приданию именно здесь Ной строил свой ковчег. Здесь вместо названий улиц знаки зодиака и, если вам удастся найти свой и дотронуться до таблички, загадав желание, оно непременно исполнится!

valevskaya_0.jpg

valevskaya_2.jpg

Стас Шуринс (певец):

В этом году, по мнению многих людей, я успел достаточно: принял участие в британском «Х-факторе», в немецком шоу «Super Star», стал обладателем премии Аллы Борисовны Пугачевой на конкурсе «Новая Волна». Я много путешествовал, объехал почти всю Европу, хотелось бы, конечно сказать, что делал я это в рамках мирового турне, но еще этим похвастаться не могу, пока только с целью расширения географии моей музыки и для самообразования. Удивительно для самого себя, поступил в университет и начал изучать немецкий язык.

В свободное время, конечно же, я работал и работаю над следующим альбомом, в скором будущем я планируют его записать. Написание музыки, это такой непрерывный, к моей радости процесс, и, Слава Богу, она пока не предает меня.

Честно говоря, последние несколько лет я не слежу за временем, что, лично мне, безумно нравится, но именно поэтому с каждым разом мне все труднее подводить итоги года... Вся моя жизнь - это бесконечный марафон, бег с препятствиями, изо дня в день, ежеминутно. То, что произошло в этом году, мне кажется уже далеким прошлым, а в голове навязчивый голос твердит: «Ты уже слишком долго бездействуешь!».

Скорее всего я, все-таки, не доволен итогами этого года... Очень тяжелый год выдался для планеты в принципе, да и эдакий ленивый максималист все же живет во мне. Уверен, что я смог бы гораздо больше. Но для меня самое главное то, чтобы эта мысль не осталась просто мыслью и ушла «в никуда».

img_9110.jpg

Ярослава (певица):

Самым ярким событием для меня в этом году был мой День Рождения!
Мои подружки, договорившись с домашними, раздобыли мой загранпаспорт. Утром в этот день, за мной приехала машина, надо было ехать по каким то срочным делам. Но, в итоге, в том в чем я была, меня привезли в Борисполь, где меня уже ждали мои подруги. А дальше, как в сказке: самолет, отель, яхта, море и шампанское. Вот такой неожиданный и в то же время очень приятный подарок был у меня в этом году!

yaroslava_0.jpg

ОлЯ ЦибульскаЯ (телеведущая, певица):

Я, конечно, благодарна судьбе, что в 2014, наконец, состоялся мой большой сольный концерт, появилась песня «А он мне нужен», на которую мы с Владимиром Мариным сняли прекрасный клип, где я примерила на себя образ Фриды Кало . Очень счастлива еще одному продуктивному году в эфире Русского Радио Украина и, конечно, обновленному тв-шоу «Guten Morgen» в эфире канала М1! Ежедневные 4 часа прямого эфира дарят мне огромное удовольствие.

Но 2014, в первую очередь, был сложным для нашей Украины. Мы многое пережили и переживаем, дабы понять ценность и важность звания «украинец». Очень верю что в следующем году все наладится и мы никогда не потеряем обретенный правильный путь, а каждый человек будет заниматься любимым ремеслом в мирной, счастливой и успешной Украине.

cibulskaya.jpg

Варвара (певица):

Этот год был полон прекрасных событий. Самых запоминающихся для меня, наверное, два. Первое - я получила государственную награду Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в культуре и искусстве». И второе, которое вызвало у меня также очень хорошие приятные впечатления - это новое шоу «Голоса любви», которое мы представили публике в ноябре и еще раз покажем 15 декабря.
«Voices of love» - это объединение трех несочетаемых стилей. В этом шоу вместе со мной участвуют джазовая вокалистка Этери Бериашвили и оперная исполнительница Карина Флорес. Такой формат популярен на западе, когда зритель успевает погрузиться в несколько разных музыкальных стилей отличных друг от друга. Первый концерт прошел с аншлагом и зрители были в восторге. С нетерпением ждем второй!

varvara_0.jpg

Екатерина Бужинская (певица):

Самое яркое впечатление – день бракосочетания, венчание и свадебное путешествие. Это сказка! На день Святого Валентина любимый сделал мне предложение на Мальдивах во время нашей совместной поездки. Райское место. Сказочная атмосфера, мне казалось, даже воздух наполнен романтикой и любовью, которая окрыляет.

Обычно предложение руки и сердца девушкам делают вечером, после чего следует ужин при свечах. У меня же было наоборот. Дима разбудил меня рано утром. Я была возмущена его поступком, так как поздно ложусь спать и для меня ранний подъем сродни войны с организмом. Но это того стоило. Предложение руки и сердца было сделано с восходом солнца. Было выложено сердце из лепестков роз, множество сердец из песка, свежий утренний воздух, от которого кружилась голова, рассвет. Это невероятно красивый и запоминающий момент в моей жизни. Все было очень романтично. Тем более, что предложение руки и сердца на рассвете, несет символичное содержание: начало нового дня, зарождение новой семьи!

На Мальдивах мы провели объединяющую песочную церемонию, что символизирует соединение двух жизней в одно целое. Сосуд был в форме сердца, и мы будем хранить это сердце всю жизнь, как семейную реликвию и наш оберег. А 23 апреля состоялась сама церемония бракосочетания. Этого дня ждет каждая девушка. Я очень волновалась. Все было так трогательно, романтично и красиво!

25.jpg

5_2.jpg

Группа «Время и Стекло»:

Позитив: 2014-й год был непростым, насыщенным разными событиями. В канун Нового года хотелось бы вспомнить все-таки о позитивных моментах. Самое яркое впечатление связано с выпуском дебютного альбома «Время и Стекло»! Он стал итогом четырехлетней работы группы, собрал все наши хиты и новинки. Впервые взять в руки свой компакт-диск это по-настоящему впечатляющий момент для каждого артиста!

Надя: В 2014-ом году разных впечатлений было много! Но если говорить о самом ярком их них в творческой жизни, для меня это победа на всеукраинской премии «Песня года»! На протяжении долгих месяцев голосования сингл «Забери» занимал лидирующие позиции. Я благодарна всем, кто голосовал за нашу песню: быть обладателем такой награды очень почетно!

_dsc4480_small.jpg

Лавика (певица, телеведущая):

По окончанию прошлого года прямо под елочку успела защитить диссертацию и понять, что влюблена в свои научные мучения, готова их продолжать и уже в марте получила долгожданную степень кандидата наук. Я к этому давно стремилась и с гордостью могу вспомнить все старания и достижения! Еще 2014 в своем мешке принес новый образ ведущей на телеканале М1 и замечательный коллектив единомышленников. Появились новые цели, которые на пороге 2015 уже начнут осуществляться.

lavika_0.jpg

Анна Добрыднева (певица):

Как оказалось, этот год стал в каком-то смысле переломным для меня, а самое яркое впечатление за год – это, конечно же, начало сольной карьеры. Я долго к этому шла, но постоянно откладывала на потом. Все началось совершенно случайно - однажды летним утром я написала песню «Бабочка» и поняла, что пришло мое время, эта

«Бабочка» ко мне «прилетела» именно с такой миссией. И завертелось. Не смотря на такой трудный уходящий год, он принес мне такое серьезное и долгожданное изменение в моей творческой биографии!

035_thumb.jpg

Группа «MMDance»:

Мария: Самое яркое впечатление за год - это, конечно же, Карпаты. Я научилась кататься на лыжах и даже спустилась по черной трассе. Еще я научилась кататься на вейкборде и в этом году я намерена стать на сноуборд. Я завела рыжую вислоухую кошку, о которой мечтала всю жизнь и познакомилась с людьми,благодаря которым моя жизнь стала еще ярче.

Марина: К новому году я готовлюсь тщательно, особенно к целям на грядущий год. У меня есть три глобальные цели и я сделаю все возможное для их реализаци. В этом году все сбылось и эти мечты, к котором шла ,и стали самыми яркими впечатлениями!
Мне всегда хотелось отправиться в тур на большом автобусе с нашими фотографиями по разным городам нон-стопом, и это стало реальностью! Мы оправились группой на 20 дней в тур по детским лагерям. Еще я купила себе машину и побывала в Париже. Ура! Я мечтала об этом и семимильными шагами шла к своей цели. Уже планирую новые 3 желания! (улыбается - прим. редакции)

Евгений: Самое яркое впечатление - это поездка в Диснейленд и, конечно же, летний тур по детским пионерским лагерям.

_dsc1142.jpg

Группа «Горячий шоколад»:

Ярослава: Не смотря на то, что уходящий год был не из легких в связи с последними событиями, мы все равно гастролировали, и в каждой из стран люди принимали нас тепло, поддерживали и переживали за судьбу нашей страны. Это, наверное, самые яркие воспоминания...

Так же всегда очень интересно посетить новые места, где каждое из них оставляет самые разнообразные впечатления, которые запоминаются нам на всю жизнь. В этом году я просто влюбилась в Испанию, а если быть точнее, то в замечательный город Барселона: сСовершенство архитектурных созданий Гауди, красота вечерних площадей, непередаваемый словами панорамный вид с высоты, а также невероятный монастырь Монсеррат.

Надежда: Этот год отличается многими событиями и в стране и в жизни каждого украинца! Я всем сердцем ощущаю глубину тоски и волнения каждого из нас. Очень сложно вспомнить более насыщенные эмоции чем сопереживания связанные с судьбами людей. Я в этом году решила не лететь на отдых и уйти с головой в работу, так я чувствую себя лучше. Хочу продолжать творчеством и музыкой согревать и вдохновлять слушателей. Я - артист !Мое оружие - это песни, и именно песня способна затронуть струны в душах людей и в нашей стране и в каждом уголочке Земли.
В один из психологически сложных минут я почувствовала тепло надежды и любви, о которой мы поем .Самым ярким моим впечатлением было на одном из концертов когда абсолютно весь зал и все зрители исполняли вместе с нами песню «Береги». Это было красиво, символично и трогательно!

Диана: Конечно, сложно не затрагивать трагические события нашей страны, которыми был наполнен этот год, хочется скорейшего разрешения всех конфликтов и разногласий. Но за что я и люблю свою работу, так это за то, что ты приносишь людям радость и надежду даже в самые грустные моменты их жизни.

Этот год для меня прошел очень ровно, не могу вспомнить чего-то яркого. Но в этом году был заложен фундамент для нового этапа в жизни, построено множество планов. Это один из тех годов когда ты трудишься, чтобы получить в скором времени желаемые результаты. Не буду открывать всех секретов, скоро все сами увидите. Счастливого всем Нового Года. Пусть он будет светлым и насыщенным яркими событиями! С любовью Ваш Горячий Шоколад, этой зимой мы будем греть вас своей любовью и песнями!

1lyjrvi8cxe.jpg

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24. Фото: личный архив Натальи Валевской, продюсерский центр «MOZGI Entertainment», пресс-служба.

Главные новости дня

Новости партнеров