БЕРЕМЕННАЯ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ СОФИ ЭЛЛИС-БЕКСТОР ЕДЕТ В КИЕВ НА ВЫСТАВКУ ПОДРУГИ-ХУДОЖНИЦЫ ОЛЬГИ ЛОМАКИ

Буквально несколько дней назад в мировых СМИ появилась поистине радостная новость, которой поделилась на своей страничке в соц. сетях популярная британская певица Софи Эллис-Бекстор.
Звезда рассказала, что находится в интересном положении и уже в четвертый раз готовится стать матерью.

aaf1c15945ee9d4c687a85a4ec63642b.jpg

Вместе со своим мужем Ричардом Джонсом, бас-гитаристом группы “The Feeling”, они воспитывают трех сыновей: 11-летнего Сонни, 6-летнего Кита и 3-летнего Рэя. На этот раз мечтают о дочке. В интернете Софи вывесила фото, на котором она с округлившимся животиком и написала трогательное послание мужу: «Как думаешь, там есть ребенок?».
Несмотря на беременность, прибавление ожидается в начале осени, Софи пока не собирается отказываться от поездок и гастролей. Более того уже совсем скоро она приедет в Украину. Правда на этот раз звезда посетит Киев с частным визитом.
11 июня Софи Эллис-Бекстор прилетит в украинскую столицу для того, чтоб пройтись по красной ковровой дорожке вместе со своей подругой художницей Ольгой Ломака, которая представит в галерее М17 свою новую выставку “Паразиты сознания”, а так же презентует арт-перформанс.
“С Софии мы познакомились на одной из частных вечеринок несколько лет назад и теперь дружим, - рассказывает художница. - Когда я рассказала ей о том, что собираюсь в Украину, она захотела полететь со мной. Несколько лет назад Софи выступала в Киеве, и ей тогда понравился невероятно теплый прием, а еще как она призналась мне по секрету, она просто влюбилась в украинскую кухню!”

article-2679159-1f58814000000578-611_634x861-2.jpg

Экспозицию "Паразиты сознания" уже увидели в Лондоне, теперь черед украинских любителей искусства поп-арт. Далее в маршруте Нью-Йорк и Париж! В 2002 году Ольга Ломака окончила курсы живописи в Чикагском университете Лойолы, США. С 2011 года она обучалась на курсах живописи в колледже искусства и дизайна в Лондонском Университете Искусств. В этом году Ломака окончила факультет живописи и получила степень Бакалавра. В Киеве это будет вторая экспозиция лондонской художницы. В 2013-м она представляла на суд зрителей экспозицию "SOS.ОК", на презентацию которой собрался весть отечественный бомонд.
Хотелось бы отметить, что Софи уже прилетала ранее в столицу Украины с концертами, и вот уже 11-го июня она снова посетит Киев, разделив праздник своей подруги.

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОрг24. Фото: пресс-служба.

Главные новости дня

Новости партнеров