БРИТАНСКАЯ ЗВЕЗДА СОФИ ЭЛЛИС-БЕКСТОР И УКРАИНСКИЕ СЕЛЕБРИСИС ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ «ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ»

Вчера, 11 июня, в киевской галерее М17 прошла выставка необычных картин художницы Ольги Ломаки под названием «Паразиты сознания». Уже по традиции, такого рода мероприятие собрало огромное количество артистов, публичных людей и представителей индустрии шоу-бизнеса.

dsc_1198.jpg

dsc_1172.jpg

Среди тех, кто посвятил свой вечер четверга искусству, были замечены режиссер-клипмейкер Елена Винярская, радиоведущая Анна Свиридова, актеры Дмитрий Ступка, Слава Соломка и Владимир Горянский со спутницей, олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова, телеведущие Юрий Горбунов и Светлана Леонтьева, ресторатор Маргарита Сичкарь, светская дива Светлана Вольнова, модельер Юлия Айсина, поющую братию представили Андрей Кравчук, Наталья Валевская, Виктор Павлик, группа «Реал О» и Сергей Гладыр.

dsc_1175.jpg

dsc_1180.jpg

kopiya_dsc_1320.jpg

dsc_1187.jpg

dsc_1232.jpg

dsc_1258.jpg

dsc_1336.jpg

dsc_1365.jpg

dsc_1386.jpg

dsc_1396.jpg

dsc_1541.jpg

dsc_1685.jpg

dsc_1688.jpg

kopiya_dsc_1696.jpg

dsc_1693.jpg

dsc_1701.jpg

Но, как ни крути, главной гостьей была лишь одна девушка. И это британская звезда Софи Эллис-Бекстор, которая находится в очень интересном положении и ожидает уже четвертого ребенка. Певица специально прилетела всего на один вечер, чтобы поддержать свою подругу, а, по совместительству, виновницу торжества - Ольгу Ломаку.
«Мы давно дружим с Софи, – поведала художник. - Когда я рассказала, что собираюсь со своей новой экспозицией в Киев, она сказала, что с удовольствием составит мне компанию. Софи была здесь несколько раз, и ей очень понравилось, с каким гостеприимством ее принимают. А еще, по секрету она призналась, что в восторге от украинской кухни: особенно ее впечатлили борщ и вареники. Необычно для европейца, но очень вкусно!»

dsc_1470_0.jpg

Практически весь вечер столичная тусовка проходила в виде светских бесед за бокалом вина или шампанского в прикуску со всевозможными сырами и даже черной икрой, а так же обсуждений выставленных картин. Помимо этого, художница представила на суд гостям еще и коллекцию свитшотов с принтом собственных картин.

dsc_1398.jpg

dsc_1399.jpg

dsc_1572.jpg

dsc_1602.jpg

Но все внимание столичного бомонда резко переключилось в тот момент, когда в толпу вышла она – сама Софи Эллис-Бекстор. Британская звезда прошлась по красной дорожке вместе со своей подругой Ольгой Ломакой, а, затем, они вместе принялись рассматривать картины художницы.

dsc_1516.jpg

dsc_1303.jpg

dsc_1549.jpg

dsc_1634.jpg

Петь Софи в этот вечер не пришлось, но, зато, девушка весь вечер мило улыбалась, общалась с прессой, гостями, раздавала автографы и фотографировалась. Кстати, с пустыми руками девушек никто не отпустил. Ольге Ломаке с пожеланием дарить людям прекрасное, презентовали стилизованную куклу-мотанку, а модный дизайнер Алексей Склифос преподнес Софи Эллис-Бекстор блузу выполненную из ткани в национальных украинских мотивах. Софи была очень тронута подарком и вниманием, которым их с Ольгой окружили в Украине.

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОрг24. Фото: Даниил Евтухов

Главные новости дня

Новости партнеров