ГРЕЧЕСКИЙ РЕСТОРАН GYROS FOOD BAR - ОДНО ИЗ САМЫХ ШУМНЫХ ОТКРЫТИЙ 2015 ГОДА

ГРЕЧЕСКИЙ РЕСТОРАН GYROS FOOD BAR - ОДНО ИЗ САМЫХ ШУМНЫХ ОТКРЫТИЙ 2015 ГОДА

В холодный октябрьский вечер, в разгар осени, особенно сильно хочется оказаться подальше от дождливых хмурых дней, ощутить дыхание Средиземноморья и побаловать себя чем-то легким, полезным и вкусным. Именно по этому поводу в среду, 28 октября, в столице состоялось грандиозное открытие греческого ресторана Gyros Food Bar украинской сети GFB.

img_4971.jpg

img_4806.jpg

img_4906.jpg

img_4932.jpg

img_4971.jpg

Среди звезд украинского шоу-бизнеса, которые были замечены на празднике, оказались Дива Монро, шоу-мэн Петя Черный, певица Наталья Турбина, телеведущая и дизайнер головных уборов Елена Филонова, зажигательная киевская группа КИЕВЕЛЕКТРО, певица Анюта Славская, певица MILANIA, участник телепроекта "Х-Фактор" молодой талант Даниил Рувинский и другие.

img_5889.jpg

img_8237.jpg

img_8106.jpg

img_5811.jpg

img_6483.jpg

img_6495.jpg

Некоторым известным гостям даже удалось уйти не с пустыми руками, прихватив с собой несколько приготовленных угощений. Елена Филонова победила в розыгрыше и уехала домой с 33-мя бутылками алкогольного напитка.
Вот с таким постом в facebook "Друзья, я редко прошу о лайках, но сейчас они очень нужны! Поддержите, хочу крутой приз) ‪#‎gfb‬ ‪#‎Gyrasfoodbar‬" Леночке удалось получить найбольшее количество лайков и соответственно приз!

img_7779.jpg

img_7697.jpg

img_7816.jpg

Шикарный концерт, вкусные угощения - все было щедро и колоритно! Поклонникам традиционной греческой кухни, больше не нужно ехать за границу - отныне прекрасный ресторан Gyros Food Bar с изобилием средиземноморских блюд и традиционным греческим гостеприимством работает в Киеве по адресу пр. Победы 47-а.

В программе вечера состоялась дегустация лучших блюд от мастер-шефа заведения Виталия Проценко, выступления украинских звезд шоу-бизнеса, а также традиционное радушие и гостеприимство греков.

img_6398.jpg

img_7160.jpg

img_7020.jpg

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОрг24 по материалам пресс-службы Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров