СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ПРЕЗЕНТОВАЛ В КИЕВЕ ДУЭТ С УКРАИНСКОЙ ПЕВИЦЕЙ МИЛОЙ РОГОЗОЙ

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ПРЕЗЕНТОВАЛ В КИЕВЕ ДУЭТ С УКРАИНСКОЙ ПЕВИЦЕЙ МИЛОЙ РОГОЗОЙ

На днях в центре столицы Украины в ресторане Eliziy, состоялась презентация нового совместного дуэта СуперЗвезды Сергея Зверева и украинской артистки Милы Рогоз.

Как лучший стилист мира Сергей Зверев не упустил шанс продемонстрировать на себе модные тенденции. СуперЗвезда был одет в вещи нашумевшей коллаборации Balmain и H&M. Также образ дополни аксессуары от CHANEL и DONNA LUNA. А Мила Рогоза была одета в юбку от Vinyarskaya и футболку с принтом Сергея Зверева.

После фееричного выступления Милы Рогозы, режиссером-постановщиком которого сталэпатажный Ричард Горн, для гостей мероприятия выступил и сам Сергей Зверев. Пара презентовала дуэт на песню «Ангелом стану», после чего, СуперЗвезда исполнил свои хиты и украинскую песню «Ніч яка місячна». Стоит отметить, что Зверев порадовал публику, не только прекрасным пением, но и отличным произношением украинского языка.

img_8931.jpg

img_9479.jpg

img_9352.jpg

img_9281.jpg

Ведущий вечера Олег Кензов держал настроение гостей в тонусе, а музыкальное сопровождение ему составила Dj Madonna.

img_9175.jpg

img_9044.jpg

В ближайшее время свет увидит новая совместная видео работа Милы и Сергея «Ангелом стану». Режиссером клипа стала талантливая клипмейкер, обладатель премии креатив года неизменнаяЗвереву уже много лет Елена Винярская. «Ангелом стану» стала семнадцатой совместной работой тандема Зверев-Винярская.
Напомним, чтобы добраться в Киев Сергей Зверев преодолел долгий путь. Из—за отмены прямых рейсов в Украину из Москвы СуперЗвезда в Киев добирался порядка 18! часов с пересадкой в Кишиневе.
Гости мероприятия: Светлана Суркис, Катя Осадчая, Наталья Бучинская, Маша Фокина, ЮлияАйсина, Наталья Ворона, Ричард Горн, Валерия Крук, Татьяна Алиева, Фаина Тадеева, Алексей Динеев-Церковный.

img_9145.jpg

img_8909.jpg

img_8921.jpg

img_8861.jpg

img_8839.jpg

img_8987.jpg

img_9030.jpg

img_8902.jpg

img_8884.jpg

img_8879.jpg

img_9598.jpg

Главные новости дня

Новости партнеров