ЭММА М: «Не бойтесь открывать свое сердце!»

ЭММА М: «Не бойтесь открывать свое сердце!»

ЭММА М – певица, которая ворвалась в эфиры радиостанций, с песней «Штрихкоды», практически моментально ставшей хитом. Стремительно набирающая популярность исполнительница дала эксклюзивное интервью для ПрессОрг 24, в которой рассказала о первых музыкальных творениях, ожиданиях от лета и поделилась ближайшими творческими планами.

Эмма, Ваши песни широкая общественность услышала не так давно, но Вы набираете все большую популярность. Уже ощутили славу на себе? Помните, когда впервые Вас узнали? Что испытали?

Слава – слишком громкое слово для меня. Мой путь только начат, и, надеюсь, он будет долгим. Я, конечно, ощущаю большое внимание и интерес со стороны моих слушателей. Но я уже имела определенную популярность в своем родном городе, поэтому сложно сказать, когда наступил момент узнавания.

Часто подходят на улице или в общественных местах – просят сфотографироваться, дать автограф? Привыкли уже или смущаетесь?

Частенько. Смущаться нет смысла. Я, все-таки, знала, на что я иду. Чаще меня смущаются те, кто просит дать автограф или сфотографироваться (улыбается). Я стараюсь не отказывать в этом тем, кто ко мне обращается.

Вы сами пишите песни? Когда было создано первое творение?

Есть песни, которые я пишу сама: и тексты и музыку. Также я, кстати, пишу и стихи. Их уже немало в моих личных тетрадях. Первое, на мой взгляд, серьезное творение я написала в девятом классе. Это стихотворение под названием «Ломанный стереотип». Оно сложное для восприятия. В нем нет лишних слов: каждое имеет какое-то действие и раскрывает тайный смысл того, что я хотела сказать и донести.

emma_m_foto_yuliya_rvanceva.jpg

А кто является Вашим самым строгим критиком, и кому первому показываете песни?

Самым строгим, наверное, мама. Ну, и, конечно же, мое второе «я», которое всегда меня критикует. Я очень самокритична!

Кто в музыкальном мире Вам импонирует? Если бы Вы могли поработать с кем угодно из певцов, музыкантов, кто бы это был?

Возможно, записала бы дуэт с Бастой. Мне нравится его честность и, на мой взгляд, получилось бы достаточно интересно и самобытно.

На отечественной эстраде множество молодых артистов. В чем Ваше главное отличие – «фишка», как считаете?

Даже не знаю… Лучше приходите на мой концерт – все сами увидите и решите для себя (улыбается).

geometria-53436652-photo.jpg

Какими качествами, на Ваш взгляд, обязательно нужно обладать, чтобы удержаться на музыкальном Олимпе и не погаснуть?

Честность, каждодневная борьбе с трудностями, умение фильтровать любую приходящую информацию, упорство и, конечно же, самое главное – это работа над собой.

Наступило лето. Чего ожидаете от теплого времени года?

Жду больше всего вдохновения и выхода моей новой песни «Белые ночи».

С чем у Вас ассоциируется эта пора? Без чего не можете себе представить лето?

Мое сердце уже оттаивает к этому времени: наступает такая легкость, накопление энергии, силы, чтобы на вес год хватило. Не представляю лето без теплого лета и красного заката.

Чем собираетесь удивлять поклонников в ближайшее время?

Новым альбомом, клипами. Обещаю, что вы узнаете обо мне больше. Буду рассказывать своим слушателям разные интересные истории о своей жизни и очень близких и дорогих для меня людей.

Эмма, и, напоследок, оставьте, пожалуйста, пожелание для читателей нашего портала.

Желаю, чтобы каждый нашел то, что ему по душе. Не бойтесь открывать свое сердце. Обращайте внимание на мелочи, ведь из них и состоит наша с вами индивидуальность.

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров