ВЕРА БРЕЖНЕВА ОДОЛЖИЛА МИЛЕ РОГОЗЕ СОБСТВЕННОГО СТИЛИСТА

ВЕРА БРЕЖНЕВА ОДОЛЖИЛА МИЛЕ РОГОЗЕ СОБСТВЕННОГО СТИЛИСТА

В Интернете появились фото кардинально нового образа Милы Рогозы - нетривиальной артистки, автора песен и телеведущей.

Уже несколько месяцев Мила работает над новым музыкальным материалом и на днях она удивила украинский шоу-бизнес не только свежим саундом своего нового летнего трека «Сгорай», но и внешними переменами.

На обложке сингла Мила совсем не такая, какой её привыкли видеть. Смелый образ с короткими волосами интригует все больше.

Идейным вдохновителем смены образа и креативным директором фотосессии стала эпатажная клипмейкер и обладатель премии «Креатив года» Елена Винярская. По словам Елены, их плодотворная работа длилась 14 часов. Съемки можно было назвать экстремальными, так как во время фотосессии хищник сервал напал на артистку прямо в кадре! К счастью, все обошлось, а видео этого инцидента можно найти в Интернете.

121111.jpg

«Во время записи нового альбома я почувствовала, как начала меняться внутри. Это отобразилось и на моем внешнем облике. Я стала ещё больше непредсказуемой и свободной: в один день я могу быть с короткой стрижкой, а завтра – блондинкой с длинными волосами. В этом и есть свобода делать то, что нравится! Именно настоящий артист способен с легкостью перевоплощаться, удивлять своих зрителей и быть неожиданным и интересным. Ведь должна быть интрига, а интрига - это часть меня!», - комментирует свои внешние перемены Мила Рогоза.

13244111.jpg

Над образом Милы работала стилист Веры Брежневой Анна Осмехина, за make-up отвечала Наталья Стрельчук, а Валерия Горностай позаботилась о невероятных волосах Милы. Фотосъемку провела лучший fashion-фотограф Украины, судья шоу «Супермодель по-украински» Соня Плакидюк.

Напомним, что на днях состоялась премьера выпустила новый трек «Сгорай», что является первым синглом из предстоящего альбома артистки. Летние танцполы уже начали влюбляться в модный, легкий, живой бит трека.

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров