ЮНАЯ УКРАИНКА ЕДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ СТРАНУ В ГОЛЛИВУД

ЮНАЯ УКРАИНКА ЕДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ СТРАНУ В ГОЛЛИВУД

В мае традиционно прошел самый популярный песенный конкурс «Евровидение», который принес победу Украине в лице Джамалы. А уже в июле в Голливуде пройдет не менее значимый конкурс – Чемпионат Мира по Исполнительским Видам Искусств (WCOPA), на котором Украину будет представлять юная исполнительница – София Тарасова.

WCOPA – единственный в мире конкурс талантов в Голливуде, который открывает дорогу в мир большого шоу-бизнеса и проходит при поддержке президента США, под патронажем кинозвезды и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера: - «Как профессиональный актёр, я знаю, что для усовершенствования навыков необходимы дисциплина и стремление. Всемирный Чемпионат Исполнительных Видов Искусств из года в год выпускает большое количество профессионалов и щедро содействует артистическим традициям мира».

Юная украинка - победительница "Детской Новой Волны", Sanremo в Италии, The Euro Pop Contest в Берлине и серебро на Eurovision Junior София Тарасова прошла строгий отбор и в июле этого года будет представлять нашу страну не только как вокалистка, но и как модель. Также стоит отметить, что София – единственная украинка на данном конкурсе.

София Тарасова: «Отбор был, действительно, строгим - около 6 месяцев. За моей спиной много подготовок к различным конкурсам, но этот – более важный, чем все предыдущие, более высокая ступень в моей жизни. На данный момент мы плодотворно работаем! Сложность данного конкурса заключается в том, что по его условиям у меня будет всего одна минута для исполнения песни из каждой категории, вложиться в это время и показать себя - достаточно непросто! Но я возлагаю большие надежды на этот конкурс и надеюсь, что опыт – это самая маленькая часть того, что я получу на нем! Главная задача - это возможность встретиться и услышать мнение продюсеров и музыкантов мирового шоу-бизнеса.»

sofia-tarasova_1.jpg

Гриф О’Нил, президент WCOPA об основной миссии конкурса: «Почему рекламодатели, спонсоры, медиа и прочие отдают предпочтение спорту? Перспективный гольфист разрекламирован, будущая звезда тенниса открыта... Но мы не знаем, кто будет следующим виртуозом оперы, следующей звездой в чечётке? По этой причине и был создан Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств! Это эксклюзивная международная система чемпионатов является кульминацией для целеустремлённых талантов, стремящихся стать великими артистами и исполнителями!»

Напоминаю, что совсем недавно состоялась презентация выхода новой видео-работы и песни Софии Тарасовой - «Лететь высоко».
Послушать песню: https://itunes.apple.com/ua/album/letet-vysoko-single/id1105415006?l=ru
Посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=1edH4BwWgVc

sofia_tarasova_3.jpg

Справка
Международная Олимпиада Талантов (WCOPA) - единственное событие в мире, которое объединяет лучших артистов более чем 62 стран, предоставляя им уникальную возможность сделать карьеру на самом высоком международном уровне. Проходит в Голливуде под патронажем Арнольда Шварценеггера. В жюри приглашены ведущие профессионалы шоу-бизнеса, и голливудские звёзды!
Гран - при данного масштабного мероприятия в стиле Олимпийских Игр - золотая медаль, символизирующая совершенство! Однако, помимо золотой, серебряной и бронзовой медалей, победители борются за самый главный приз - титул среди Сениоров и Юниоров - «Гранд Чемпион Исполнитель Мира» в разных категориях чемпионата. Победитель получит призовой пакет стоимостью $7,500.00 USD.
http://www.wcopa.com

2rjkrfrljkw.jpg

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров