В УКРАИНУ С ЕДИНСТВЕННЫМ КОНЦЕРТОМ ПРИЛЕТИТ ЛЕГЕНДА ДЖАЗА ЧИК КОРИА

В УКРАИНУ С ЕДИНСТВЕННЫМ КОНЦЕРТОМ ПРИЛЕТИТ ЛЕГЕНДА ДЖАЗА ЧИК КОРИА

10 сентября на территории загородного комплекса «Equides Club» состоится музыкальное событие «EQUI Jazz Fest». Хедлайнером шоу станет легенда джазовой музыки, 22-разовый победитель премии «Grammy» Чик Кориа (Chick Corea) совместно с CHICK COREA TRIO (Avishai Cohen, Marcus Gilmore).

Музыканты впервые выступят на территории Украины в таком составе. Также, в программе «EQUI Jazz Fest» – выступления гитариста-виртуоза Энвера Измайлова и бенда «Jazz in Kiev». Настроение вечера создаст ведущий Алексей Коган. С 15.00 уважаемая публика сможет принять участие во всех фестивальных мероприятиях, концерт начнется в 17.00.

«EQUI Jazz Fest» пройдёт в новом современном концерт-холле «Equides Concert Hall», вместимостью более 1500 человек, который размещен на территории «Equides Club», в 15 км от центра столицы. Гости фестиваля смогут не только насладиться чарующими звуками благородного джаза, но и провести день на свежем воздухе, вдали от шума и дыма большого города. По словам автора идеи и организатора фестиваля Олега Германа, мероприятие будет проводиться ежегодно.

Помимо живой музыки, истинным меломанам представится уникальная возможность ознакомиться с новинками и «классикой» мировой и украинской музыки на выставке-продаже виниловых пластинок от СOMP MUSIC, компании, которая уже более 15 лет работает на международном музыкальном рынке. Большинство позиций ассортимента виниловых пластинок будет представлено чуть ли не в единичном экземпляре, а некоторые пластинки имеют статус настоящих раритетов.

В дополнение к вечеру джаза, гостей ожидают тест-драйв автомобилей, показательные выступления по конкуру, прокат лошадей и уроки верховой езды, интерактив от партнеров фестиваля, гастрономические изыски на фуд-корте и много других сюрпризов. Каждый желающий сможет воспользоваться услугами комплекса «Equides Club», в частности попробовать себя в качестве гольфиста: на территории клуба будет работать driving range – специальное тренировочное поле для игры в гольф и совершенствования техники удара.

Приглашаем Вас стать частью грандиозного действа и насладиться незабываемым праздником джазовой музыки «EQUI Jazz Fest»!

jazz.jpg

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров