РОДИОН ГАЗМАНОВ ПОКАЗАЛ МОСКВЕ, КАКОЙ БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ "ПАРАМИ"

РОДИОН ГАЗМАНОВ ПОКАЗАЛ МОСКВЕ, КАКОЙ БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ "ПАРАМИ"

На днях в Москве состоялась презентация клипа молодого, харизматичного парня, по совместительству сына легендарного артиста Олега Газманова, - Родиона Газманова.

Песня под названием «Парами» уже давно полюбилась слушателям и поклонникам Родиона, и именно по этой причине парень решил снять на данную композицию еще и клип, который представил вниманию своих гостей в один из холодных, уже практически зимних, вечеров.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что баловал виновник торжества публику не только изысканными блюдами и напитками, которые, казалось, не закончатся никогда, но и своим вниманием, которого хватало на каждого присутствующего лично. Если же артист не успевал общаться со своими гостями и уделять время представителям СМИ, то смело брал в руки микрофон со словами: «Сегодня я решил сэкономить на ведущем и хочу провести свой вечер сам!» (Смеется)

92-2.jpg

96_0.jpg

93-2.jpg

77-2.jpg

После того, как гости немного "подогрелись" парочкой бокалов вина или стаканчиком виски, началась небольшая дружеская концертная программа. Безусловно, первым на большом экране появился видеоклип Родиона, который и стал той изюминкой, по случаю которой, собственно, все и собрались. Громкие аплодисменты, поздравления и теплые слова в адрес артиста и, конечно же, продолжение программы в виде живого концерта самого Родиона - вечеринка перешла в более неформальную обстановку, а гости сорвались со своих мест и пустились в пляс.

78.jpg

79-2.jpg

81-2.jpg

90-2.jpg

После зажигательных танцев под хиты Газманова, поздравить своими песнями на сцену один за одним выходили такие исполнители: Алина Гросу, Габриэлла, Светлана Лазарева и многие другие.

76-2.jpg

89-2.jpg

В общем, вечер удался, гости сыты и довольны, а артист счастлив от того, что клип произвел положительное впечатление и пришелся по душе гостям вечера.
Пожелаю молодому артисту удачи, аншлагов, ну и, безусловно, хороших новостей!

85-2.jpg

82-2.jpg

83-2.jpg

Автор: Дарья Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; Фото: Дарья Дьяченко

Главные новости дня

Новости партнеров