В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ НАГРАДЯТ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ СУПЕР-МАМ 2016 ГОДА

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ НАГРАДЯТ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ СУПЕР-МАМ 2016 ГОДА

27 ноября в Барвиха Luxury Village состоится первая национальная ПРЕМИЯ СУПЕР МАМЫ ГОДА 2016. Дата выбрана не случайно, ведь именно в этот день во всем мире отмечается Международный День Матери. Замечательные мамы и привлекательные женщины предстанут во все красе и продемонстрируют свои таланты. А профессиональное жюри и зрители выберут самую достойную претендентку, которой достанется титул «СУПЕР МАМА ГОДА 2016».

Они преуспевают в карьере, воспитывают детей, не забывают о любимом деле, здоровье и красоте. Это настоящие героини нашего времени, которые несомненно достойны наград.

«Первая Премия СУПЕР МАМЫ ГОДА в Международный День Матери - это заявка на большой национальный, возможно, международный конкурс и премию, которую Брайт Медиа при поддержке Попечительского совета и партнеров планирует проводить ежегодно – рассказывает руководитель и основатель Kids Village Наталья Петлякова - Мы хотим награждать реальных людей: Великих женщин и мам, чей вклад в развитие общества огромен и причем в совершенно разных сферах: бизнесе и спорте, инновационных технологиях и моде, творчестве и искусстве, политике и средствах массовой информации, медицине и культуре».

В стенах одного из самых престижных пятизвездочных гостиниц Barvikha Hotel & Spa соберутся приглашенные гости Алика Смехова, Юрий Грымов, Елена Темникова, Тутта Ларсен, Габриэлла, Яна Батыршина, Александр Ревзин, Евгений Орлов, Роман Кастомаров, Оксана Домнина, Елена Кулецкая, Оксана Федорова, Ирена Понарошку, Наталья Лесниковская, Ольга Шелест и многие другие.

Организаторы премии школа-студия Kids Village в сотрудничестве с журналом OwlДети наградят лучших мам в 12 номинациях, среди которых: Бизнес Мама Года, Фэшн Мама Года, Данс Мама Года, Голос Мама Года, Шеф Мама Года, Знаток Мама Года, Харизма Мама Года, Спорт Мама Года, Арт Мама Года, Бьюти Мама Года и, конечно же, одноименная награда премии в титуле Супер Мама Года. По словам Натальи Петляковой одной из главных задач орг комитета премии является заявить формат и обозначить планы, а также достойно поздравить победительниц ПРЕМИИ СУПЕР МАМЫ ГОДА 2016.

Конферансье церемонии станут российский шоумен, популярный певец, актер, теле-, радиоведущий, послужной список которого на этом не заканчивается - Тимур Родригез, а дополнять мужской характер будет молодая мама, ведущая лучших российских телепроектов и Премий - Липа Тетерич.

Церемония награждения будет разбавлена яркими шоу-номерами, в сценарном списке которых заявлено выступление финалиста шоу-проекта «Голос», талантливого Влади Блайберга, лауреата премии «Золотой граммофон» и «РУ ТВ», российского артиста и композитора - Александра Когана, а также исполнит свои песни Тимур Родригез, Ирина Дубцова и Елена Максимова, за танцевальную часть в этот вечер будет отвечать шоу-балет Аллы Духовой Todes.Атмосферу мероприятия будет создавать чувственный энергичный диджейский сет музыканта лучших международных вечеринок - Dj Kit Sunders. Также на мероприятие пройдет показ вечерних платьев от VIP-шопинг ЦУМ Барвиха Luxury Village и показ детской моды от Kids Village.

«В рамках конкурса и Премии, важно понимать, что мы будем открывать детские таланты, проводить фестивали, где мамы и дети смогут показать все свои способности и удивлять зрителей, так как наша задача помочь мамам увидеть способности своих детей и помочь им сделать так, чтобы о них узнала вся страна, а лучших из лучших и весь мир» - завершает Наталья Петлякова.

Партнерами мероприятия стали Bright Media Integrated, премиальная швейцарская косметика по уходу за кожей Bellefontaine Switzeland, сеть магазинов для мам и детей Кенгуру, люксовая сеть аптек Ave Luxury, модельное агентство Queens Models Studio, Региональная общественная организация содействия повышению роли женщины в обществе «Женский Форум».

Главные новости дня

Новости партнеров