Группа «Герои»: «Любовь – главный героизм на Земле!»

Группа «Герои»: «Любовь – главный героизм на Земле!»

Миша, Влад и Андрей - артисты группы «Герои», чья армия поклонников становится все больше, дали эксклюзивное интервью для нашего портала. Ребята рассказали о своей новой песне, самом экстремальном выступлении и достижениях в уходящем году.

Ребята, до окончания 2016 года осталось не так много времени. Что для вас стало самым ярким событием уходящего года?

Миша: Конечно, это наша премьера в конце года. Наша песня #ДоживемДоПятницы c первого дня зашла во все Топы страны в Интернете. Спасибо всем, кто скачивает и слушает музыку на легальных ресурсах!

Влад: А в жизни у всех нас произошло еще одно важное событие – получение высшего образования. Мы очень довольны, что смогли закончить Институты без отрыва от нашей профессиональной деятельности на эстраде. Это важно. Не всем артистам это удается.

Андрей: Да, только мне остался еще один курс в ГИТИСе (смеется).

А если бы что-то могли изменить, воспользовались бы такой возможностью? Или же считаете, что все происходит так, как должно, и ничего менять не стоит?

Андрей
: В своем прошлом я, вряд ли, что-то стал бы менять. Было прекрасное детство, бурная юность и началась абсолютно нереальная молодость (улыбается).

Влад: Мы уже много раз говорили, что так получилось, что все мы - фаталисты, и больше полагаемся на то, что все будет так, как должно быть.

Миша: Жизнь прекрасна. Лучше думать о будущем, чем жалеть о поступках в прошлом.

pyatnica_foto.jpg

Ваша группа называется «Герои». А что вы вкладываете в это понятие? И есть ли поступок в вашей жизни, которым вы наиболее гордитесь?

Миша: Мы никогда не претендовали на героизм. Мы всегда обозначали себя, как персонажей, участвующих в создании какой-либо истории, наверное, все-таки, лирической. Как герои книги, герои фильма… У нас даже есть слоган: «Мы не спасаем мир, мы дарим тебе новый!»

Влад: Поэтому, я думаю, что и связи между названием группы и поступками, которыми мы гордимся, у нас не особенно существует. Безусловно, есть поступки, которыми мы гордимся, но они не настолько громкие, что их стоит озвучивать. У каждого они свои, личные, как и у любого человека.

Миша: А главными героями для себя мы считаем своих родителей. Они простые люди: не полководцы, не директора заводов и не политики. Но смогли дать нам воспитание, образование и главное – любовь. Пусть главным героизмом на Земле станет именно это она. Об этом и наши песни…

У вас много премий. Важны ли они для вас? Расстраиваетесь, если номинированы на какую-то, но не получаете? Или «незадокументированная» любовь зрителей куда важнее?

Миша: Да простят нас все, но приятны больше, чем важны. Ни разу мы еще не расстроились из-за того, что какая-то премия нам не досталась. Наши слушатели, конечно, дарят нам свою реальную любовь, которая всего важнее. Они верят в нас, поддерживают, они уже несколько лет с нами и они ценят наше творчество. Не секрет, что многие мальчиковые коллективы, к которым нас все равно относят, всегда рассчитывают на симпатию девушек, а не на свои песни. Для нас всегда важно было то, что мы поем, что несем своими песнями. И особенно ценно, что наши поклонники ждут наши новые песни гораздо сильнее новых премий или новых фотографий.

geroi.jpg

А есть ли, таки, премия, которую мечтаете получить?

Влад: Не думали об этом. Мы вообще о премиях думаем меньше всего. Больше обсуждаем предстоящие песни, клипы.

Самое экстремальное место, в котором доводилось выступать?


Андрей:
Однажды мы выступали на фестивале недалеко от Ульяновска. Дремучий лес, комары, сцена на поляне…. Обалденное место – дикое!

Влад: И в Китае - на местном новогоднем огоньке… Причем, после ужина, на котором отведали что-то невообразимое, хорошо, хотя бы, уже не шевелящееся и не живое! (смеется) Там экстрима тоже было хоть отбавляй…

А экстремальный отдых вам по душе? Как любите проводить свободное время?

Миша: Экстремальный отдых у нас только Андрею нравится…

Андрей: Да! Я за активный отдых. Все попробую: и серфинг, и катание на лошадях, и полетаю на всем, на чем можно летать. Я такой!

Влад:
А я бы лучше у теплого моря полежал (смеется)

img_2964-1.jpg

У многих артистов есть суеверия, связанные с выходом на сцену. А у вас такие имеются?

Миша: У нас одно суеверие: если песня плохая, то точно выступление не прокатит (смеется). К счастью, с нами никогда не происходило такого.

Вообще, верите в знаки судьбы?


Андрей:
Мы сами строители своей судьбы – в это я верю.

Влад: Мне обычно бывает некогда размышлять над знаками. Вообще, считаю, что все эти гадания и суеверия - грех.

Уже есть планы по поводу встречи Нового года? Будете работать?

Миша: Пока планов нет, есть только обсуждения. Вообще, Новый год дома всегда дает большой запас какого-то спокойного добра и уверенности. Но время покажет… Пока что еще за последние 10 лет не удалось встретить Новый год дома - всегда работали.

Поделитесь, пожалуйста, дальнейшими творческими идеями.

Миша: Мы - артисты, планы самые обычные: петь песни, снимать клипы, удивлять своим творчеством поклонников. Поживем - увидим. Или, как поется, в нашей новой песне: «мы доживем до пятницы, и все само наладится!» Чего и вам желаем: дожить до нужного этапа, и все само наладится!

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров