ФИНАЛИСТЫ "Х-ФАКТОРА" ГРУППА DETACH ПРИГЛАСИЛИ НА РАЗОГРЕВ ИТАЛЬЯНЦЕВ

ФИНАЛИСТЫ "Х-ФАКТОРА" ГРУППА DETACH ПРИГЛАСИЛИ НА РАЗОГРЕВ ИТАЛЬЯНЦЕВ

По окончанию проекта "Х-фактор", группа DETACH не отдыхает ни минуты. Музыканты анонсировали большой сольный концерт, который состоится 11 марта в столичном клубе SENTRUM.

На концерте поклонники наконец-то услышат не только хиты из альбома I AM, но и новые треки. Планируются дуэты и с другими артистами, имена которых хорошо известны, но музыканты их пока что не разглашают.

Разогреют группу гости из Италии, группа BlackHoleDream (https://www.facebook.com/blackholedream/).

— Мы стараемся во многом ориентироваться на американских и европейских музыкантов, у них есть чему поучиться. Наша главная цель — создавать в Украине музыку западного образца, такую, которой можно было бы гордиться. Нам очень нравятся итальянские группы в частности — они такие экспрессивные и непосредственные, сами музыканты всегда очень экмоциональны и своей позитивной энергетикой заряжают буквально за несколько минут. Когда мы играли с группой SKILLET, познакомились с итальянскими музыкантами, которые также разогревали ребят, и остались в полном восторге от них! Круто, что прошло немногим больше, чем полгода, а итальянская группа уже будет разогревать нас! комментируют DETACH.

yv9gun5vtyg.jpg

15749630_1290543641003926_1425490305_n.jpg

_63a1267.jpg

_63a1324.jpg

_63a1334.jpg

detach_11_03.jpg

Кстати, уже в ближайшее время DETACH планируют выпустить новый трек! Cледите за новостями!

Главные новости дня

Новости партнеров