Джон Даллер: «Надо верить в себя и никогда не сдаваться!»

Джон Даллер: «Надо верить в себя и никогда не сдаваться!»

Джон Даллер - молодой талантливый исполнитель популярной музыки. С детства был увлечен музыкой и всю свою энергию расходовал, побеждая на всех вокальных и певческих детских конкурсах. Осенью 2016 года вышел дебютный сингл Джона «Будь со мной», и сразу за ним дебютный клип на песню «Нет измены», который за один месяц набрал более миллиона просмотров. Джон с удовольствием более подробно рассказал о своем творчестве и жизни в эксклюзивном интервью для ПрессОрг 24.

Джон, кем Вы хотели стать в детстве? Всегда мечтали петь?

Да, всегда мечтал петь в детстве. Хотел стать либо профессиональным спортсменом либо артистом! Мне нравилось быть артистом с самого раннего детства. Выучив хиты Элтона Джона и Майкла Джексона, я пел перед одноклассниками или когда к нам приходили гости, вызывая восторг у слушателей.

А как началась музыкальная карьера?

Работал в караоке вокалистом. И однажды встретился с продюсером Денисом Ковальским, которому очень понравился мой тембр и манера исполнения. Ну, и понеслось (улыбается).

08mzh.jpg

Есть ли кумиры, люди, на которых Вы ровняетесь?

Кумир - единственный и неповторимый Майкл Джексон.

Какую еще музыку слушаете?

Мне нравится современная музыка: дип-хаус, поп. Из исполнителей, например, Джастин Бибер, Келвин Харрис.

Джон, что для Вас успех? И что нужно сделать для того, чтобы быть успешным – как считаете?

Успех это, когда все успел! Когда принес с собой что-то новое в музыку и тебя запомнят на века! Для этого надо верить в себя и никогда не сдаваться!

img_9244.jpg

Если не профессия певца, артиста, то кем бы Вы стали?

Если бы не певцом то хотел бы быть актером: что-то творить, создавать, придумывать. Мне нравиться движение, что-то новое… Во мне много нерастраченной энергии.

Мы знаем, что в школьные годы вы исполняли песни Элтона Джона и Майкла Джексона. Не хотелось бы сейчас поэкспериментировать и сделать кавер, но в своей манере исполнения?

Конечно, хотелось бы, ведь это мои кумиры с самого детства. И мы это сделаем!

02mm.jpg

Какие творческие планы? Чем порадуете в ближайшее время?

Творческие планы очень творческие! (улыбается) Готовим новые синглы, которые будут выгодно отличаться от всего, что мы слышим сейчас

А будут ли совместные дуэты с кем-то?

Планируем дуэт с диджеем Леонид Руденко и с певицей Асти.

Джон, а где поклонники могут найти Вас в Интернете?

В Интернете у нас группа в Вконтакте, официальный сайт и страница в Инстаграм (сайт http://johndaller.ru/, инстаграм https://www.instagram.com/john_daller_ashurov)
Заходите, буду рад!

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров