МИР УКРАИНСКОГО КИНО ПОПОЛНИЛСЯ ПЕРВЫМ "ПРАВИЛОМ БОЯ"

МИР УКРАИНСКОГО КИНО ПОПОЛНИЛСЯ ПЕРВЫМ "ПРАВИЛОМ БОЯ"

На днях столичный кинотеатр «Планета Кино» собрал практически весь звездный бомонд, а так же представителей СМИ и прочих почетных гостей мероприятия на показе совершенно нового экшена украинского производства под названием «Правило Боя». К слову, в прокате фильм стартует только 26 января во всех кинотеатрах страны.

Сюжет фильма основан на событиях, которые разворачиваются вокруг известного в прошлом Олимпийского чемпиона, тренера по боксу Карпова (Алексей Горбунов), готовящего своего сына Игоря (Женя Галич) к бою за звание чемпиона. В качестве партнера в спаринг для Игоря он поставил молодого парня с улицы по имени Тарас (Влад Никитюк). Так сложились обстоятельства, в результате которых именно Тарас вынужден был заменить Игоря в главном бою из-за определенных обстоятельств. Безусловно, не обошлось это все без вмешательства третьих лиц, бандитов, мафии и подстав.. Игоря не раз сбивали с пути, подставляли и провоцировали, в конечном итоге, таки добившись своего. Парень вынужден был отказаться от боя, а Тарас заменить его в день поединка. Как сложилась «игра интересов» и каким был итог боя за звание чемпиона вы можете узнать, посетив фильм «Правило боя» уже, начиная с 26 января.

Напомню, что в главных ролях объединились известные люди из мира шоу-бизнеса, трое из которых стали дебютантами в актерском мастерстве. Речь сейчас идет о жене Дмитрия Ступки - Полине Логуновой, фронтмене группы «O.Torvald» Жене Галиче и, конечно же, чемпионе, известном украинском боксере Александре Усике, который, кстати, очень быстро и любезно согласился сыграть в данном фильме самого же себя. Остальных актеров вы с легкостью узнаете в этой захватывающей киноленте и сами, но я все равно напомню: Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Ахтем Сеитаблаев и Дмитрий Ступка.

unnamed-5_1.jpg

unnamed-6_1.jpg

unnamed-7.jpg

unnamed-8_0.jpg

Что же касается сюжета, то после просмотра у зрителей и журналистов возникло огромное количество вопросов, поскольку практически никто так и не понял концовки и чем же закончились события, которые режиссер разбил на несколько сюжетных линий. «Сегодня вы увидели один полноценный фильм, но в данный момент в процессе создания находится еще одна версия, которую мы разбили на целых 4 минифильма, и именно там вы сможете более подробно разобраться в том, чего не поняли после первого просмотра этой киноленты» - рассказывает режиссер Алесей Шапарев.

unnamed-4_0.jpg

unnamed-9_0.jpg

Автор: Даша Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров