ЕЛЕНА ГАЛИЦИНА ПОСЕТИЛА ПОКАЗ ЛЮБИМОГО ДИЗАЙНЕРА ЖАНА-КЛОДА ЖИТРУА

ЕЛЕНА ГАЛИЦИНА ПОСЕТИЛА ПОКАЗ ЛЮБИМОГО ДИЗАЙНЕРА ЖАНА-КЛОДА ЖИТРУА

25 января в Париже известный модельер Жан-Клод Житруа представил свою новую коллекцию. Среди приглашенных на показ селебрити была замечена модель Елена Галицына, которая давно является поклонницей таланта дизайнера и, которая вдохновила его на проведение столь масштабного мероприятия (для Житруа такая презентация стала первой за долгие годы).

Елена Галицына: "С каждым новым днем я все больше влюбляюсь в этот неповторимый бренд и все сильнее восхищаюсь талантом этого удивительного человека! Я очень рада, что мне посчастливилось быть причастной к этому показу, который не оставил равнодушным ни одного гостя, присутствующего там. Пожалуй, это был лучший вечер в моей жизни. Спасибо, маэстро!".

elena_galitsyna_05.jpg

galicina.jpg

Месье Житруа пришел в мир высокой моды из медицины через свое научное исследование. В свое время, будучи дипломированным детским психологом, он разработал терапевтические методы лечения детей с физическими недостатками, для которых сам шил специальные костюмы. Жан-Клод Житруа кавалер высшей награды Франции - Ордена Почетного Легиона, заслужил всемирную славу благодаря изобретенной им эластичной коже, которая покорила всех модниц и модников своей практичностью и утонченностью покроя. Сегодня из изобретенной им уникальной эластичной кожи создаются фантастические предметы гардероба - от штанов и курток до вечерних платьев, которые идеально сидят на фигуре и требуют ухода не больше, чем обычная одежда из хлопка.

Сам мастер считает, что одежда - это вторая кожа. Поэтому надевая какую-то вещь, человек должен чувствовать себя прежде всего свободно и естественно. Именно такую одежду высокой моды он и создает.

Елена Галицына: "Очень надеюсь, что в скором времени в России еще больше людей смогут узнать об этих невероятных предметах искусства, которые идеально подходят для нашей страны! Ведь, чем больше красоты вокруг, тем больше добра и любви в каждом сердце!".

elena_galitsyna_04.jpg

Автор: Дарья Дьяченко эксклюзивно для ПрессОРГ24; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров