АНДРЕЙ ДЖЕДЖУЛА ЗАСТАВИТ МУЖИН ПЛАКАТЬ

АНДРЕЙ ДЖЕДЖУЛА ЗАСТАВИТ МУЖИН ПЛАКАТЬ

Актёр театра и кино, известный украинский теле и радиоведущий, популярный шоумен Андрей Джеджула признался, что уже не один раз доводил мужчин до слез, и собирается сделать это снова 24 февраля во FREEDOM Event Hall! И не один, а в компании своих друзей и коллег по сцене, актеров Валерия Сковронского и Валентина Касьян во время нашумевшего спектакля "Антриос и мужчины", главными действующими лицами которого являются артисты.

В финале уникального спектакля по пьесе французского драматурга Ясмины Реза равнодушных в зрительном зале не остается! А скупую слезу, растрогавшись, по признанию Джеджулы, чаще пускают именно представители сильного пола.

1-12.jpg

5-4.jpg

4-10.jpg

«В этом представлении играют три настоящих друга! Характеристики наших героев совпадают с нашими реальными характерами. То, что происходит на сцене – часто происходит и в жизни. На репетициях мы много смеемся и классно проводим время. Спектакль «Антриос и мужчины» о настоящей мужской дружбе, о том, на что друг готов пойти ради товарища. Конечно, женщинам он также понравится, но мужчины будут в восторге. Часто, в конце спектакля они даже пускают слезу!», - поделился Андрей Джеджула.

Уникальный спектакль «Антриос и мужчины», который состоится уже 24 февраля во FREEDOM Event Hall, раскроет зрителям тайну: о чем же все-таки говорят мужчины. В философской комедии, поставленной заслуженным артистом Украины, режиссером Игорем Славинским, Андрей Джеджула исполнит роль фаната современного искусства Сержа. Он покупает картину - белое полотно современного художника Антриоса. Двое товарищей Марк и Иван совершенно не понимают, на что Серж потратил такие деньги. Через призму диалогов, ярких сцен и хорошего юмора передана история о сущности мужской дружбы и о том, как находить выход из жизненных ситуаций.

freedom_antrios_720h348.jpg

Главные новости дня

Новости партнеров