«Добрый миллионер» Станислав Ермилов: «Порой меня просят купить айфон или заплатить кредит!»

«Добрый миллионер» Станислав Ермилов: «Порой меня просят купить айфон или заплатить кредит!»

27-летний успешный бизнесмен, создатель проекта «Добрый миллионер» Станислав Ермилов дал интервью для ПрессОрг 24, в котором подробно рассказал о том, что подтолкнуло его к данному занятию, детских мечтах и жизненном кредо.

Станислав, расскажите, чем Вы занимаетесь по жизни?

В основном, моя жизнь посвящена работе, созданию и претворению в жизнь новых проектов, новых идей. Путешествую, смотрю мир, страны, пока не был в Африке и Южной Америке.

Как пришла идея создать проект "Добрый миллионер"? Почему именно добрые дела, а не что-либо другое?

Я, как и многие успешные люди, систематически жертвую деньги в различные фонды. В очередной раз я собирался отдать 1 миллион рублей на благотворительность. Но подумал, что хочу это сделать иначе. Не за раз отдать их кому-то, а сделать из этого гораздо более масштабную благотворительную акцию. Теперь тысячи людей еженедельно совершают добрые поступки. По-моему, это дороже, чем миллион рублей.

Как придумываете задания?

Задания придумываю вместе с моими подписчиками. Я задаю им вопросы, они мне помогают выбрать тему, обсуждаем самые наболевшие, острые проблемы.

Проект действует только в рамках вашей страницы инстаграм? Или выходит за его границы?

Пока проект работает через инстаграм, и так он быстро набирает обороты.

2-z22-6859d436-8f69-45bb-ad37-8481b1a12ef3.jpg

Если судить по активности, по комментариям, как люди относятся к вашему проекту? Нравится или нет, может есть и злостные комментарии?

Я получаю сотни положительных отзывов и все пишут, что «это круто», что «мы так наелись всех этих накаченных грудей, губ, поп, что увидев такой проект, хочется следить, участвовать и просто подписаться». Кто-то благодарит, за то, что мы есть, также – много просьб о помощи. Злостных комментариев нет, есть просьбы типа: купи айфон, заплати кредит (улыбается). Но в основном очень позитивные комментарии.

Александр, а кем Вы мечтали стать в детстве? Мечты сбылись?

В детстве после слова Мама, я сказал слово «инкомбанк», услышав рекламу по телевизору. Была идея стать банкиром и финансовым директором, но она как-то забылась…

Что для Вас успех? И как, на Ваш взгляд, его можно добиться?

Успех - это достижение своих целей и получение определенной награды измеряемой, в моем бизнесе, конечно, денежными единицами. Но для того чтобы добиться успеха, нужно не сидеть на диване, а что-то делать, работать, учиться и так далее.

Есть ли у вас девиз по жизни?

Их несколько и один из них это «Никогда не жалуйся!» Пожалеть пожалеют, но уважать перестанут!

08f710f56b1564b7430aa81365cf8577.jpg

Что можете пожелать нашим читателям?

Пусть каждый, увидев этот проект, сделает хоть одно доброе дело.

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров