8 ИЮНЯ РОССИЙСКИМ СЕЛЕБРИТИС РАЗДАДУТ МОДНЫЕ СТАТУЭТКИ "FASHION PEOPLE 2017"

8 ИЮНЯ РОССИЙСКИМ СЕЛЕБРИТИС РАЗДАДУТ МОДНЫЕ СТАТУЭТКИ "FASHION PEOPLE 2017"

8 июня на одной из самых современных площадок Москвы, в Vegas City Hall, состоится 8-я церемония вручения премий «Fashion People Awards-2017», организованная агентством «Fashion Events».

Престижная церемония в области моды, стиля и красоты, гости и зрители которой узнают, кто же они, самые модные люди столицы. Вас ожидает море сюрпризов, незабываемых впечатлений, выступления любимых артистов и неожиданные закрытые номинации.

Всего в церемонии будет представлено 24 номинации и более 100 номинантов. Ну а кто же станет обладателями самых модных статуэток, узнаем только в день самой премии.

Номинации:

Fashion-песня
Fashion-voice woman
Fashion-voice man
Fashion-певица
Fashion-певец
Fashion-группа
Fashion-концертное шоу
Fashion-дизайнер
Fashion-ведущий
Fashion-ведущая
Fashion-продюсер года и многие другие.

Для гостей церемонии в этот вечер выступят: Филипп Киркоров, Emin, LOBODA, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Ольга Бузова, Макс Барских, Слава, Ани Лорак, Александр Панайотов, Александр Ревва, Мот, Митя Фомин и другие. Ведущие вечера: Юлия Барановская и Вячеслав Манучаров.

VEGAS CITY HALL – новый мультиформатный концертный зал в Крокус Сити, сочетающий в себе несколько конфигураций и позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия.

Fashion Events agency – это по-настоящему модный стартап, который уверенно закрепил свои позиции в индустрии праздников, где громкие обсуждения и широкий размах – не просто разовый успех, а визитная карточка. Уже более шести лет команда Fashion Events Agency потрясает столицу своими смелыми идеями в сфере светских мероприятий и их неподражаемым исполнением.

5743d5c08d15aad2ed95a34ede9c214d.jpg

18:00 - красная дорожка

20:00 - церемония награджения

Телесъемка телеканала «Жара».

Билеты без наценки на церемонию «Fashion People Awards» в Вегас Сити Холле можно купить онлайн на сайте и в кассах Вегас Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

Автор: Даша Дьяченко

Главные новости дня

Новости партнеров