Тизер первой социальной комедии «Герой моего времени» Тони Ноябревой покажут на Одесском кинофестивале

Тизер первой социальной комедии «Герой моего времени» Тони Ноябревой покажут на Одесском кинофестивале

На Одесском международном кинофестивале в секции Work in progress будет продемонстрирован тизер первой в Украине социальной комедии режиссера Тони Ноябревой «Герой моего времени», которая снималась при поддержке Госкино. Таким образом украинские и международные дистрибьюторы смогут первыми увидеть кадры нового украинского фильма.

В 2012 году режиссер уже представила на ОМКФ короткий метр «День независимости» за которую получила награду. Полнометражная лента «Герой моего времени» является ее продолжением. Как раз из короткого метра в полнометражное кино попал и актер Евгений Бушмакин,

На примере его главного героя Жорика, создатели соцкомедии поднимают тему выживания обычного человека в бурном настоящем. Другие проблемы, с которыми сталкивается герой - коммунальные службы, неудачи в карьере и в личной жизни - также будут понятны зрителю в любом уголке планеты. Однако с юмором, но про острые вопросы современности! Все перипетии ленты приправлены отличным украинским настроением. Также в «Герои моего времени» вы не найдете ни одного профессионального актера! Чтобы достоверно передать жизнь, чувства и ощущения существования в большом городе - путем народных кастингов для съемок были выбраны обычные люди.

img_8462.jpg

img_9290.jpg

dsc_0243_0.jpg

На кинофестивале ленту представят режиссер Тоня Ноябрева и продюсер Анна Паленчук. Фильм ожидается в украинском прокате в 2018 году.

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров