Алина Гросу: «Я даже не заметила, как стала популярной!»

Алина Гросу: «Я даже не заметила, как стала популярной!»

Автор и исполнитель, лауреат международных фестивалей и конкурсов, актриса молодая и яркам певица Алина Гросу, которая начала работать на сцене еще с 4 лет, дала эксклюзивное интервью для ПрессОрг 24, в котором рассказала об осознании популярности, переживаниями перед выходом на сцену, смене имиджа и многом другом.

Алина, Вы с раннего детства на сцене и знаете, что такое быть популярной. Расскажите, когда Вы впервые почувствовали, что к Вам пришла популярность?

Честно говоря, я даже не заметила, как это произошло. Так как это было «с горшка-на сцену», я не помню никакой другой жизни. Я не считаю это чем-то особенным. Я и не считала, что у других людей это иначе. Взрослея, я начинала понимать, что не у всех профессия публичная, и многие люди, вообще, этого избегают. Но я не относилось к популярности, как к чему-то особенному.

Помните ли Вы свое первое выступление на большой сцене? Расскажите о Ваших эмоциях.

Мое первое выступление на большой сцене было, если не ошибаюсь, в Черновцах, где собиралось от 800 до 1000 человек, и мне тогда было 3 года. Выходила сначала как модель, потом с песней. Затем большие сцены были в Киеве в 3,5 года, страха не было совсем. Это была игра, и ничего более. Мне хотелось быстрее отпеть, получить обещанную игрушку, и мне приятно было, что мне аплодируют.

Велика разница между выступлениями на небольшую аудиторию и в «Олимпийском»?

Небольшая разница. Мне легче выступить в «Олимпийском», чем на маленькую аудиторию. Потому что на маленькой ты ловишь абсолютно каждый взгляд, а в «Олимпийском», как бы не хотел, не поймаешь взгляд абсолютно всех зрителей. На маленькой аудитории очень сильно переживаю, что подумают, что скажут, абсолютно про каждого. А в «Олимпийском» получаю громадное удовольствие.

2g1a3644.jpg

Как Вы справляетесь с волнением? Что делаете за 5 минут до выхода на сцену?

Волнуюсь за 5 минут до выхода на сцену и 20 секунд уже на ней, потом – очень быстро привыкаю и начинаю себя свободно чувствовать. Обычно перед выходом распеваюсь, могу что–небудь повторить, подумать про то, что готовили к выступлению, чтобы ничего не забыть, перекрещусь.

Алина, Ваш сценический имидж и модные симпатии в повседневной жизни - насколько они различны?

В обычной жизни я в купальнике не хожу. В обычной жизни я поскромнее. Но, тем не менее, на сцене я остаюсь сама собой и ничего не делаю, что мне отвратительно и не соответствовало каким-то моим приоритетам. Но в жизни я чуть более сдержана.

Чем приходится жертвовать на пути к славе? К каким из жертв вы готовы, а что из разряда «ни за что, никогда!»?

Я не готова переступить через какие-то невероятные грани, я не переступлю через человека, я никогда не сделаю чего-то подлого и плохого.

img_5570.jpg

Хватает ли времени на личную жизнь при такой загруженности?

Я думаю, кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – причину. Поэтому возможность у меня найдется, если я этого действительно хочу.

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров