7 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПОКАЖУТ ЭКСТРАВАГАНТНОЕ И ПРОВОКАЦИОННОЕ TABOO-SHOW

7 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПОКАЖУТ ЭКСТРАВАГАНТНОЕ И ПРОВОКАЦИОННОЕ TABOO-SHOW

7 октября 2017 г. в новом Event Hall «The Ball Room» на Красной Пресне состоится премьера нового формата dinner show в духе dark cabaret&steampunk – TABOO.

Вы увидите экстравагантное, провокационное, захватывающее вечернее представление, в котором нет запретных тем, монологи ведущего вызывающе нахальны, остроумны и изрядно шокируют. Шоу представит лучших артистов цирка, театра и кино - солистов легендарного Cirque du Soleil, шоу Absinthe Las Vegas, Big Apple Circus, Большого Московского цирка и московских театров. Ведущий - "Mr. Fantomas" Алексей Юдников.

Идея создания нового формата принадлежит известному продюсеру Алексею Митрофанову, Максиму Саутину (Cirque du Soleil) и Леониду Парилову (Московский Театр Мюзикла) - артисту и продюсерам, создававшим и принимавшим участие в десятках международных цирковых, театральных и мультимедиа-проектах по всему миру. Режиссером-постановщиком первого сезона стала руководитель и режиссер театра «Квинтет Раневской», действующая актриса «Гоголь-Центра» Юлия Гоманюк.

Новаторство, по мнению авторов, заключается в нестандартном подходе к организации сценического пространства, исключительно требовательному отбору артистов для шоу и чрезвычайно острому и обнаженно-откровенному конферансу ведущего.

Ключом к сценографии стал принцип, названный авторами 360AL (show 360 at arm's length): зрители располагаются вокруг специально созданной круглой многофункциональной сцены на расстоянии вытянутой руки от ведущего и артистов, исполняющих чрезвычайно опасные и эффектные трюки.

Лучшие цирковые артисты мира, стильные костюмы, современная сценография , звук от модного диджея - вот что должно создать wow-эффект у зрителя. Синергия от смешения жанров - волшебного циркового представления с пышным современным нео-кабаре, грандиозное исполнение цирковых номеров с экстравагантностью бурлеска и перченым конферансом ведущего сделают шоу уникальным событием московской театральной и клубной жизни.

Премьера запланирована на 7 октября 2017 года в прекрасно оборудованном помещении нового арт-пространства для проведения мероприятий (дней рождений, концертов, корпоративов любого масштаба) Event Hall «The Ball Room».

Продолжительность спектакля: 2 часа.

Возрастное ограничение 18+

afisha_final.jpg

Ждем Вас:
Event Hall «The Ball Room»
Москва, 2-я Звенигородская ул., д. 12, стр. 13
Еженедельно по субботам
Начало в 20:00.
Бронь: +7(906)727-71-01
www.showtaboo.ru

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы

Главные новости дня

Новости партнеров