ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ИВАННА ОНУФРИЙЧУК НЕ ПОДЕЛИЛА МУЖЧИНУ С АННОЙ СЕДОКОВОЙ

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ИВАННА ОНУФРИЙЧУК НЕ ПОДЕЛИЛА МУЖЧИНУ С АННОЙ СЕДОКОВОЙ

Известная украинская телеведущая и актриса Иванна Онуфрийчук снялась в новом клипе певицы Анны Седоковой на песню "Не твоя вина".

Ведущая программы "Без краватки" Иванна Онуфрийчук, приняла предложение своей подруги Анны Седоковой сняться в ее новом клипе, где Седакова выступила еще и режиссером.

"Предложение сняться в клипе "Не твоя вина" поступило совсем неожиданно для меня. Аню я знаю достаточно давно, мы никогда не работали вместе, а просто дружили. Как-то она позвонила мне и сказала, что ей нужна актриса для съемок и я очень подхожу по типажу. Отказать подруге я не могла, результат нашего труда уже на экранах. Я благодарна Ане за такой интересный актерский опыт для меня, ведь сюжет клипа переполнен эмоциями любви, страданий и ревности. Это все очень жизненный сюжет", - рассказала Иванна Онуфрийчук.

img_1665.jpg

img_1666.jpg

Новый клип "Не твоя вина" - это обратная сторона медали глянцевого мира. Сказки, которую нам навязывают с экранов телевизоров и модных журналов. На самом деле, все далеко не так ярко и феерично в жизни.

"Сегодня я хочу поговорить о своей новой режиссерской работе «Не твоя вина». Моя жизнь сейчас словно кино: это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссёр на площадке. Мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то что нам говорят, а то что мы хотим слышать. Моя команда хотела снять маленькое кино и, кажется, у нас это получилось. В нем переплелись реальные чувства и выдуманные персонажи одновременно. Главные роли сыграли Микаэл Арамян и телеведущая, актриса и топ модель Украины Иванна Онуфрийчук. Мика мужчина разбивший множество женских сердец и мне кажется, что он, как никто другой, знает эту историю изнутри", - призналась певица и режиссер клипа Анна Седакова.

img_1667.jpg

Ссылка на клип: https://youtu.be/M9e6TsDRIns

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров