Гиги Квенетадзе: «Во всех моих песнях реальные истории!»

Гиги Квенетадзе: «Во всех моих песнях реальные истории!»

Гиги Квенетадзе – талантливый грузинский певец и композитор, который стал автором множества хитов для известных исполнителей. В эксклюзивном интервью для нашего портала Гиги рассказал о своем будущем большом творческом вечере, сотрудничестве с именитыми артистами и своих наградах.

Гиги, расскажите, как давно вы работаете с популярными артистами, как автор песен, с Николаем Басковым, группой А-Студио, Дианой Гурцкой и другими? С чего начинается создание песни?

Уже восемь лет как я сотрудничаю с популярными артистами российского шоу-бизнеса. Первую мою авторскую песню на российской эстраде исполнила всеми любимая артистка Диана Гурцкая "В этом городе", потом уже были песни "Я искала тебя" А-Студио,", «Без падения" Юлия Беретта,"Ты больше не моя" Давид&Дино мс47, Николай Басков & Алина Август "Ждать тебя". Я являюсь обладателям ПЕСНЯ ГОДА 2015 на песню А-Студио "Вот она любовь". Как автор, я так-же обладатель премии ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН 2017 за песню Николай Басков&Алина Август "Ждать тебя" Во всех моих песнях есть реальная история, на которые я конкретно писал музыку. Далее – прилетает муза и происходит создание произведения.

В ноябре у Вас состоится концерт. Чем удивите гостей?

На моем творческом вечере я буду исполнять новую песню, которая пока в разработке. Также будет премьера клипа.

Где можно будет приобрести билеты и, возможно, будут происходить различные розыгрыши?

Конечно, будут розыгрыши билетов. Обо всем этом вы узнаете через мои соцсети, так что следите за новостями, билеты можно приобрести в кассах «Вегас сити холла».

afisha_giga_vol4.jpg

Обычно именно грузинские концерты больше похожи на уютные домашние, теплые вечера. А что ждет зрителя на Вашем вечере?

На моем концерте зрителей ждет живой оркестр, бенд и живой звук, а так же - музыка которую уже полюбили миллионы слушателей.

Расскажите, где будет проходить концерт и кто из исполнителей примет участие?

Концерт пройдет в Вегас сити холе, 21-го ноября, начало мероприятия. Всех приглашаю!

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров