Костя Битеев: «Хочу, чтобы мои песни вдохновляли людей на что-то хорошее!»

Костя Битеев: «Хочу, чтобы мои песни вдохновляли людей на что-то хорошее!»

Участник седьмого «Х-фактора», покоривший множество зрителей свои хитом «Щечки», рассказал о том, как проект изменил его жизнь, о приходе популярности и поделился дальнейшими планами. Подробности – в эксклюзивном интервью Кости для ПрессОрг 24.

Костя, Вы были участником «Х-фактора»? Как считаете, это проект оказал кардинальное влияние на Вашу жизнь и становление, как артиста?

Да, конечно! Благодаря «Х-фактору» я стал более уверенным в себе, в своем творчестве, я поверил в то, что я могу заниматься этим «профессионально» и окончательно! Также у меня сформировалась отличная команда. Это люди, которые верят в меня и, а когда нужно, "пинают" (улыбается).

Почувствовали «приход» популярности после шоу?

Я почувствовал приход популярности уже в первые три дня после выхода эфира с моим участием. Множество сообщений в социальных сетях - такое у меня было впервые! Люди пишут слова поддержки и благодарности. Со временем я понимаю, что это мне дает большие силы и дарит веру в себя!

Смущаетесь, когда Вас узнают?

Уже меньше (улыбается).

biteev_1.jpg

Хотите попробовать свои силы еще в каких-то проектах?

Возможно…Но я бы не хотел на них зацикливаться. У меня много своих идей: постоянно хочу что-то записывать и снимать, сочинять!

Над чем сейчас работаете?

Работаю, как и обычно, над новыми текстами и музыкой, дописываю старые «черновики». Также развиваю свой канал на Youtube, очень хочется поднять уровень качественной музыки «под гитару». И хочется снимать больше красивого и атмосферного видео!

Костя, некоторые артисты отмечают, что вдохновение приходит чаще всего в определенное время суток или года. А как у Вас?

Я не заметил за собой какую-то закономерность в этом плане. И зима и лето могут быть продуктивными. Также, как и непродуктивными... Все зависит от моих жизненных ситуаций, проблем, побед, эмоциональных волн.

Вы сам автор всех исполняемых песен?

Да, я сам являюсь автором всех своих песен.

Сколько, вообще, песен написали? Можете подсчитать примерное количество?

Я написал около сорока песен. Считаю, что дело не в количестве, а в качестве!

img_8682.jpg

Что в Вашем понимании «успех»?

Успех отдельного человека заключается в том, что он знает, чего хочет, и добивается этого.

Есть ли глобальная творческая мечта?

Хочется создавать некое "тепло" и "мотивацию", чтобы мои песни вдохновляли людей на что-то хорошее.

Каковы Ваши дальнейшие творческие планы?

Пользуясь случаем, напомню, что недавно состоялся релиз песни и клипа "Восемь разбитых сердец". Кто еще не видел и не слышал, милости прошу. Планирую также записать небольшой альбом, снимать еще клипы, развивать свой канал на Youtube, , и, конечно, писать хорошие песни.

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров