Эллаи: «Пусть другие оценивают мой успех, а я просто счастлив!»

Эллаи: «Пусть другие оценивают мой успех, а я просто счастлив!»

Талантливый певец и автор песен Эллаи, покоривший сердца многих, своими песнями о любви и жизни, дал эксклюзивное интервью для нашего портала, в котором рассказа, почему начал заниматься музыкой, кому первому показывает свои творения, внимании со стороны поклонниц и многом другом.

Эллаи, расскажите, как началось Ваше увлечение музыкой? Когда решили, что именно с этой сферой хотите связать жизнь?

Я из семьи музыкантов, и даже если я начинал с футбола. То, все равно, любовь к музыке никогда не исчезала. Все начиналось, как и у многих артистов: хотел быть популярным, нравится девочкам... Но, когда начались первые концерты, когда сотни человек начали петь с тобой в унисон, я понял что это моя жизнь.

Какие песни считаете своими визитными карточками? Тем, кто еще не знаком с Вашим творчеством, с какими композициями рекомендуете «пообщаться» изначально?

Визитной карточкой стала песня, написанная в 2012 году под названием «В любви нет чужих». Также могу порекомендовать «Просто люблю», «Каждую ночь» и «Притяжение».

Кому первому показываете свои творения?

Я, если честно, не люблю показывать то, что еще не вышло. Но иногда могу маме показать. Она – мой самый ярый фанат (улыбается).

Наверняка, у Вас появилось много поклонниц. Доводилось ли сталкиваться со, скажем так, не совсем адекватными проявлениями чувств с их стороны? Как на это реагируете?

У меня даже шрам есть на правой руке от ногтей (смеется). На самом деле я неадекватных людей не люблю. Наверное, никто их не любит. Но бывало много историй, когда человек тебя первый раз видит и может себе позволить крикнуть «эй, братан давай сделаем фото и обнимает». Но я стараюсь не реагировать на такое... А так я люблю каждого своего слушателя – без них не было бы меня.

2fdguwi9brc.jpg

А помните момент, когда Вас впервые узнали? Что почувствовали?

Если честно уже не помню уже, когда именно это случилось, но это очень крутое чувство. Сразу такая гордость за себя!

Что Вы считаете своим главным творческим достижением на данный момент, и есть ли глобальная творческая мечта?

Многие считают, что я добился многого. Но я сам считаю, что это только первый шаг, и все еще впереди. Я самокритичный, и считаю это хорошим качеством. А мечта, конечно же, собирать, как минимум, «Олимпийский».

Успех для Вас – это…? Считаете ли себя успешным артистом?

Для меня успех – это плоды долгой работы. Я не назову себя успешным. Пусть это делают люди… Я скажу, что я счастлив, потому что занимаюсь любимым делом и получаю удовольствие от процесса.

Над чем сейчас работаете? Каких сюрпризов ожидать Вашим поклонникам?

На 2018 год готовлю альбом EP, где будет около 7-8 песен, плюс – клип. А так планов много – все со временем.

ljar7idajjg.jpg

Уже меньше месяца осталось до Нового года. Есть ли уже планы относительно встречи этого праздника? Как вообще предпочитаете проводить новогоднюю ночь?

Пока не планировал свой Новый год. Это праздник семейный. Но я вечно в дорогах. Если получится, я обязательно отпраздную дома, кушая оливье и запивая шампанским.

Назовите, пожалуйста, 5 фактов о себе, не известных широкой общественности.

Добрый, думаю о других больше, чем о себе, максималист, вспыльчивый, даже не знаю какой еще… Не люблю о себе говорить.

Эллаи, оставьте, пожалуйста, пожелание для читателей нашего портала.

Любите жизнь, слушайте правильную музыку и дарите добро родным!

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: личный архив Эллаи

Главные новости дня

Новости партнеров