Джоззи: «Ради мечты готов на все!»

Джоззи: «Ради мечты готов на все!»

Рэпер и музыкант Джоззи (он же – Тарон), готовящейся к выходу дебютного клипа, рассказал о покорении Москвы, трудностях, которые ожидали его в столице, уезде из родной Армении, конкуренции в шоу-бизнесе и многом другом.

Джоззи, почему вдруг решили читать рэп?

Началось все в школе, в 9 классе. Мы слушали рэп с моим другом и решили попробовать написать песню. У нас получилось, мы создали первый трек, начали репетировать и с успехом выступили в школе. Мы хотели двигаться дальше, стали искать, где мы еще можем показать свое творчество и наткнулись на рэп фестиваль, в котором в 2007 году приняли участие. Все получилось спонтанно, никакой специальной задумки не было, так сложилось, что вся моя жизнь – это рэп.

Кто придумал Ваш псевдоним, и что он для Вас значит?

Псевдоним раньше состоял из двух слов и меня называли Джони младший, потому что моего деда зовут также. В честь него я так и назвался. Потом мы сократили до ДжониДжей, потом до Джони и, в итоге, сделали апгрейт и получился Джоззи, но корни от имени моего деда.

Расскажите о своей семье?

Я из обычной рабочей семьи. Отец преподаватель армянского языка и литературы в школе. Мама воспитатель в детском саду. Но из-за кризиса в стране мы уехали в Россию.

Поддерживали ли родители в Вашем желании творить и быть известным?

Родители, скорее, не совсем верили и понимали творчество, как надежное средство для дальнейшей жизни и считали, что это не серьезно. Они больше хотят видеть меня в стабильном заработке, поэтому отправили меня учиться в университет, который я так и не закончил. Но сейчас они верят, что я добьюсь своей цели, но не поддерживают, что я занимаюсь рэп музыкой.

dj-0064.jpg

Джоззи, а что для Вас важнее в жизни карьера или семья?

Сейчас для меня важнее карьера.

Как Вас встретила Москва?

Москва встретила меня нормально. Я быстро привык за 2-3 месяца. Мне не показалось сложным адаптироваться. Все что в Москве происходит мне близко, этот ритм, эти трудности. Когда начались трудности с жильем с работой, с едой, у меня не было друзей в Москве, приходилось преодолевать все. Это город с характером!

Вы не боитесь конкуренции при таком большом количестве новых рэп исполнителей?

Нет. Дело не в количестве, дело в качестве, поэтому не боюсь.

Ваши промахи в бизнесе не отбили желание строить карьеру в столице?

Совсем нет. Это один из инструментов, чтобы добиться своей цели. И когда я делал бизнес в Кемерово, в Москве, я зарабатывал деньги, чтобы прийти к своей цели. Бизнес разваливался и я не переживал, это был определенный опыт. Я не жалею ни об одном бизнесе, которые пошли на дно.

dj-0103.jpg

А как любите отдыхать и расслабляться?

Мое хобби – это вождение автомобиля. Люблю быстро ездить на хорошем автомобиле, так я расслабляюсь и отдыхаю. Ночь, машина, музыка, девушка...

Что может Вас расстроить или обрадовать?

Расстроить – предательство, а обрадовать – годовой результат и состояние моего банковского счета.

Какое место в Вашей жизни занимает спорт?

Спорт люблю, хожу регулярно в зал: 3-4 раза в неделю.

Каковы ближайшие творческие планы?

Выпуск клипа на песню «Мои глаза», релиз треков «Мартини» и «Стар бой».

Расскажите про дебютный клип и песню.

Песня «Твои глаза» очень личная, основанная на реальной жизни. Поэтому в видео хотим показать эмоции и всю трагедию с помощью танца. Надеюсь, что всем понравится!

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото:пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров