Презентация Louder.me — Vivienne Mort, Cape Cod и хиты “Территории А” под одной крышей

На закрытой вечеринке-презентации создатели Louder.me рассказали музыкальной тусовке о своем приложении. А чтобы гостям было еще веселее, их ждали концерты Vivienne Mort и Cape Cod, а также сэт от dj Composter — главного редактора музыкального портала Muzmapa.

На пресс-конференции гостям подарили футболки, свитшоты, кепки и прочий мерчендайз с символикой Louder.me, рассказали о том, что сподвигло на создание приложения и признались, что главными своими вдохновителями считают Run The Jewels, Макса Фадеева и Илона Маска.

— Вся наша команда сама является музыкантами, поэтому мы все отлично понимаем, что же нам всем нужно. Наш сервис — от музыкантов к музыкантам. Название тоже пришло в голову моментально и споров не вызывало: Louder.me — это возможность сделать каждого артиста громче. У нас каждый начинающий музыкант, даже совершенно неизвестный, может зарегистрироваться и начинать собирать свою аудиторию. Чтобы попасть в предложенные треки, тебе не обязательно иметь какое-то изначальное количество прослушиваний.

Приложение Louder.me заинтересовало не только молодых, но и вполне состоявшихся и популярных музыкантов. На презентации были замечены KOLA (Настя Прудиус), DIBROVA, Анна-Мария, певец и популярный блогер Руслан Кузнецов, Рома Веремейчик из Lumiere, Александр Коломиец из Arlett, Виталий Сычак из The Oscar Wild, Дима Самко — фронтмен Ауд.238, участник “Голос Страны 8”, группы Фiолет, Cloudless, On i Ona, Panivalkova, Yuko, Very The Jerry, Atlantic Wiz, участники национального отбора на Евровидение — VILNA, Constantine, The Erised, Юркеш и многие другие музыканты. Все эти артисты, чьи треки сейчас и так отлично продаются в всех сторах, прекрасно помнят, как нелегко было начинать, поэтому приложение Louder.me вызвало у них неподдельный интерес, многие изъявили желание зарегистрироваться и потестить сервис. Впрочем, каждый желающий мог поймать в зале кого-то из огромной команды Louder.me, и с его помощью понять, как работает приложение, и разобраться во всех нюансах.

img_5676.jpg

img_5489.jpg

img_5759.jpg

Также ивент посетили журналисты — как и андеграундных, так и глянцевых изданий, радиоведущие, менеджеры, продюсеры, пиар-менеджеры — в общем все, кому небезразлично развитие музыкальной культуры в стране.

В перерыве между презентацией и концертом своим многогранным музыкальным вкусом гостей развлекал главный редактор музыкального портала Muzmapa Максим Сердюк, он же dj Composter. В его сэте звучали хиты Степана Гиги и группы “Фантом-2” — песни, которые многие из нас последний раз слышали в 90-х, а многие и вовсе никогда.

Открывала концерт одна из лучших инди-групп Украины Vivienne Mort. 14 апреля музыканты отправляются в тур в поддержку своего нового альбома “Досвiд”, а на презентации Louder.me порадовали всех собравшихся своими хитами. Волшебную, трогательную и невесомую атмосферу, которую своими песнями создала в зале Даниэла Заюшкина, смело и громко порвали в клочья Cape Cod — во время их выступления в зале танцевали даже стулья и барная стойка, не говоря уже о гостях. Такому драйву и единству публики на дэнсполе позавидовали бы лучшие берлинские рейвы.

Кстати, команда Louder.me обрадовала новостью о том, что в ближайшее время они планируют максимально выходить в оффлайн, устраивать постоянные соревнования и джем-сейшны и представлять свои сцены в рамках крупных украинских фестивалей. В идеале через несколько лет Louder.me сам должен стать полномасштабным музыкальным фестивалем, который даст шанс молодым музыкантам быть услышанными громко, ярко и сочно!

img_5798-2.jpg

Главные новости дня

Новости партнеров