Группа «RUMBERO’s»: «Слава Богу, наши песни и танцы востребованы даже зимой!»

Группа «RUMBERO’s»: «Слава Богу, наши песни и танцы востребованы даже зимой!»

Каждый раз, когда мы говорим о лете и летней музыке, первым делом, в голове сразу же звучат какие-нибудь латинские мотивы, вокруг танцующие счастливые люди и ярко светит солнце. Но в Украине есть еще и группа, которая уже давно стала символом праздника музыки и летних мотивов. Конечно же, речь сейчас идет о зажигательных «RUMBERO’s». И именно Амадор и Олег стали одними из героев моего летнего интервью.

Ребята с радостью поделились своими планами, рассказали о жизни в Америке и о том, в какое время года их популярность достигает настоящего пика.



На дворе первый месяц лета, а это значит, что у большинства трудящихся начался сезон отпусков. Как дела обстоят у вас, ребят? Релакс или еще больше работы?



Ой, мы еще те путешественники (улыбаются). А с недавних пор еще и «влогеры». Кстати, все наши путешествия, приключения можно посмотреть в наших выпусках RUM RUM Vlog в YouTube. А вот, что касается отдыха, то, в последнее время, наш трудоголизм побеждает! Это лето, практически от начала и до конца, расписано гастролями. Это и концерты, и корпоративы, и детские фестивали. Но мы очень рады, что группа RUMBERO’S востребована. Кстати, не только в Украине, но и в Польше, Чехии, Испании, Болгарии, Турции. К слову, в последних двух странах мы планируем 2-3 дня все-таки отдохнуть между концертами, потому что работа - это хорошо, но быть возле моря и не воспользоваться возможностью позагорать на солнышке и покупаться в море, было бы странно. Конечно, есть у нас такая мечта, в конце лета уехать на Бали или Шри-Ланку, сдать телефоны на ресепшн и насладиться океаном и писать новые песни.. Но посмотрим (улыбаются).

maxresdefault-3_0.jpg


Знаю, что в этом году вы посетили Америку…



Даа! Эта поездка была самым невероятным и авантюрным приключением в нашей творческой карьере. У нас есть друзья в ЛА, которые уже давно приглашали к себе в гости. Мы уже давно открыли американские визы, но все время переносили нашу поездку из-за работы. И вот, когда режиссер клипа «Mi Musica» Юрий DVIZHON предложил снимать следующий клип в солнечном Лос-Анджелесе, мы поняли, что это судьба. Данная поездка стала действительно новой «точкой отсчета». Именно с нее начался наш RUM RUM Vlog. За всеми нашими американскими приключениями следила вся Украина и не только. Наши «американские перепетии» даже вошли в заголовки популярных украинских СМИ, а музыкальные каналы транслировали кадры из нашего влога на ТВ (улыбаются).
 Америка - удивительная страна, где все делается для людей. Масштабность возможностей и творческого вдохновения там зашкаливает. Океан, пальмы, доброжелательные люди, причем на каждом шагу, будь то полицейский или продавщица в супермаркете создают ощущение, что тебе здесь рады. Мы побывали в Беверли-Хиллз, Санта-Монике, Даунтауне, районе Мелроуз – это все было для нас словно телевизионные кадры из детства. Ведь все мы смотрели американские любимые сериалы и фильмы. А самые незабываемые впечатления получили в Universal Studio. Там побывать интересно, как детям, так и взрослым. Крутые локации, аттракционы и представления. Чувствуешь себя то, как в сказке, то, как в главной роли голливудского блокбастера (смеются).

А еще Аллея Славы в Голливуде произвела неизгладимое впечатление, мы даже попали случайно на одну из голливудских премьер в кинотеатр, где проводится церемония вручения премии «Оскар».

Короче, уже планируем следующее путешествие в Америку, в Нью- Йорк, Майями, ну и, конечно же, снова в ЛА (улыбаются).



А в Латинской Америке бывали?



Латинская Америка, очень большая и разная. Там мега-колоритно и уютно, особенно нам самим, как представителям латиноамериканской культуры в Украине. Мы были уже несколько раз в Венесуэле, Каракасе, Пуерто-Ла Круз, на острове Маргарита. А также в национальных парках Канайма и Гранд-Савана. Описать свои впечатления не хватит и целого интервью! Но это было незабываемо! Благодаря тому, что у Амадора такая большая семья в Венесуэле рассредоточена по всей стране, мы исколесили вдоль и поперек практически ее всю.

А еще побывали с коллективом на Бразильском Карнавале. Как жаль, что тогда мы еще не снимали наши влоги. С удовольствием сейчас бы пересмотрел ролики. Ведь в последнее время, к сожалению, не получается путешествовать в Венесуэлу из-за политической ситуации. Но, надеемся, что в скором времени все изменится к лучшему.


Очевидно, что ваша музыка и ваши песни - это уже один большой праздник. Признайтесь, летом ведь концертов, наверняка, больше, чем в любое другое время года?



Слава Богу, наши песни и танцы востребованы даже холодной зимой (улыбаются). Мы не сравнивали количество концертов в то или иное время года. Но, очевидно, по количеству потерянных килограммов и недоспанных ночей, пик гастролей припадает на предновогодние праздники и лето (смеются). Но мы не жалуемся, наоборот, гордимся своим активным графиком, и это заслуга всей команды, которая с нами работает.

9354e252-6b4f-461f-bb80-90f416bae29a.jpeg

Не взирая на то, что ваши образы очень жизнерадостные, всеже есть ли у вас какие-то страхи, от которых вы не можете избавиться на протяжение всей жизни? И с чем это связано?



Амадор: Фобия всей моей жизни - это змеи! Я их очень боюсь. Даже в фильмах и на картинках. Не знаю, с чем это связано. Все удивляются, как я, как человек выросший в стране, где множество пауков, ящериц, змей, боюсь этого всего (улыбается). А каких-то страхов внутренних у меня нет. Я очень открытый человек, все жизненные испытания воспринимаю, как урок и опыт. Стараюсь стать лучше и сделать этот мир и людей в нем лучше.

Олег: У меня страхов нет, я стараюсь с ними бороться и заменять мечтами и их реализацией. Но, наверное, во мне есть страх потерять кого-то из близких. Конечно, я успокаиваю себя и понимаю, что все мы не вечны. Наши родители тоже не всегда будут рядом с нами. Но, даже на расстоянии, очень за них переживаю. Для меня семья - это главное!



Что может заставить вас рассмеяться до слез? Поделитесь парочкой веселых историй из собственной жизни.



Все очень просто: если ты ко всему относишься немного с юмором и иронией, рассмешить может даже какая-то очередная комедия или смешная история друзей. Недавно у нас начался истерический смех в студии одного из телеканалов. Несколько часов подряд мы снимали большое интервью и от усталости и прошлого недосыпа немного начали даже заговариваться и «тупить». На 3 дубле подводки уже и ведущая неправильно выговорила свой текст (смеются). Мы дружно смеялись 10 минут без остановки. Началась истерика у всей съемочной группы. Слава Богу, что это была запись, а не прямой эфир. А то было бы, как в сюжете с ведущей «о медведях и плантации конопли». Все же видели этот ролик!? (Смеются)



Ребят, очень часто у зрителей, которые никогда не видели звезд живьем, складывается впечатление, что они и в реальной жизни ходят в таких же образах, как и в собственных клипах. А вот расскажите о том, какие вы в повседневной жизни? И как проходит ваш самый обычный день, когда о работе даже не вспоминаете?



О, да! Если бы мы вышли на улицу в наших «космических» костюмах, мы бы произвели настоящий фурор у прохожих. Мы не любим эпатировать в обычной жизни. Эти образы и костюмы - всего лишь визуальный сценический образ для выступлений и съемок в клипах. В жизни мы в спортивках и банданах. Любим простую и удобную одежду, но не без оригинального кроя или интересного дизайна. Стараемся не только следовать тенденциям, но и создавать их. Тут нам очень помогают стилисты, наши дизайнеры, ну и мы сами, конечно же, всегда прислушиваемся к собственному вкусу. Наш, даже самый обычный день, очень насыщен и полон событиями. Это записи песен, интервью на телеканалах, гастроли, съемки влогов. Так складывается, что мы постоянно «в работе». Но это ведь так хорошо, что мы любим то, чем занимаемся, иначе выдержать такой график было бы в разы сложнее. Мы счастливы, что жизнь дарит нам возможности для реализации наших творческих задумок и постановок. За последние пару месяцев удалось выступить на нескольких грандиозных концертах на топовых телеканалах с нашей новой песней « Mi Musica», где в общем количестве, с нами на сцене танцевало около 100 человек. А одним из последних наших достижений стало открытие концерта возле НСК «Олимпийский» в рамках финала Лиги Чемпионов – УЕФА 2018. С нами пели и танцевали более 30 000 людей. Так что, следующим творческим этапом станет долгожданный момент, когда мы увидим группу RUMBERO’S на стадионах.



Автор: Даша Дьяченко; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров