T-Yamo: «Из-за спора я чуть не сгорел!»

 T-Yamo: «Из-за спора я чуть не сгорел!»

T-Yamo-новое имя в реп-культуре: «Это голос улиц, который не приемлет мишуру и притворство». Под творческим псевдонимом T-Yamo скрывается молодой москвич Сергей Абазов. Его можно назвать по-настоящему разносторонней личностью: учеба в актерской школе, занятия футболом, поступление в Дипломатическую Академию. Сергей с радостью поделился с нашим порталом подробностями о своем детстве, рассказал о певцах, которые его вдохновляют и безумствах, которые совершал в юности.

Сергей, откуда появился псевдоним T-Yamo, и что он для тебя значит?

Кто-то из моих друзей предложил. Мы только вернулись из путешествия по Италии и все меня там принимали за местного жителя. Мой псевдоним по-итальянски означает «я тебя люблю» - прекрасное сочетание звучания и содержания. Мне кажется, этот псевдоним очень четко передает мой образ и мой стиль.

Расскажи подробнее о своем детстве. Кем ты мечтал стать?

Я родился и вырос в Москве, в 13 лет отдали в актерскую школу. Просто учиться мне было, на самом деле, не очень интересно, да и поведение всегда очень хромало. Всегда любил заниматься футболом и играть на ударных инструментах. В детстве я хотел стать всеми подряд: футболистом, музыкантом, актером, теннисистом, баскетболистом, фокусником. Я никогда не выбирал профессию дипломата. Меня, скорее, заставляли этим заниматься в свое время, а желания у меня не было, и все еще нет.
img_9592.jpg

А с чего началась твоя карьера в шоу-бизнесе?

Все произошло очень спонтанно. Меня всегда тянуло в сторону музыки, и вот не так давно я принял решение заняться более серьезно этим делом.

Почему выбрал реп-направление?

Мне было всегда интересно попробовать себя в этой роли, да и реп мне очень сильно нравится сам по себе. Вот, наверное, изначально из-за этого я и выбрал его.

Кто поддерживает тебя в твоем творчестве? Насколько важно мнение твоих друзей о твоих песнях? Как принимаешь критику?

Семья и мои друзья. Сколько людей - столько и мнений. Я могу выслушать мнение каждого, но далеко не всегда прислушиваюсь. К критике я отношусь очень сдержанно. А, если честно, ужасно сильно люблю конструктивную критику, и когда люди не просто «балаболят», а подкрепляют свою критику фактами.

Расскажи о музыке, которую слушаешь, которая нравиться, и которая помогает в разных жизненных ситуациях?

Я меломан, могу слушать, как Егора Крида, так и Филиппа Киркорова. Но, если брать прямо самых «частых» исполнительней, то это, наверное, Егор Крид, Тимати, T-Fest, Lil Pump, Ed Sheeran, Drake, Kanye West. Это лишь малый список исполнителей которые мне нравятся, а так я слушаю практически весь российский хип-хоп и реп.

Есть ли кумиры в мировой музыке?

Мне кажется, что время кумиров прошло. Сейчас, при таком большом потоке информации, музыки сложно быть приверженцем чего-то одного. Сейчас время миксов. Все пытаются найти себя, соединив все самое лучшее и самое интересное, что было и что будет.

Где черпаешь вдохновение?

Вдохновение черпаю от музыки, от друзей, от любви…

Ты хотел бы стать участником какого-либо шоу или сняться в кино?

Определенно, да. Но, думаю, сейчас рано об этом говорить, а дальше посмотрим, что будет.

Что тебя толкает вперед: упрямство, поддержка близких, честолюбие?

Все сразу: упрямство, желание быть известным, поймать кайф от того, что делаешь и от полученного результата.

Как любишь отдыхать?

Люблю путешествия. Это очень интересный жизненный опыт, я обожаю экстремальные путешествия. Успел побывать в таких странах как: Англия, Франция, Китай, Италия, Болгария, Черногория, Америка, Япония.

А спортом занимаешься?

Да, это часть моей жизни – то без чего я не смог бы развиваться дальше, и чувствовать себя хорошо физически и эмоционально. В основном, это, конечно, футбол, теннис и баскетбол.

Совершал ли в своей жизни сумасшедшие поступки, о которых можешь рассказать?

У каждого свое понятие "сумасшедшие поступки". Конечно же, у меня были таковые в жизни, так как я был и являюсь не очень послушным человеком. Помню как-то раз был в лагере в Англии, и решил на спор вылить на себя канистру с бензином и поджечь себя. В тоге, чуть не сгорел. Когда был мелким, то пытался игрушечные пушки провозить через аэропорт, и пока меня не пропускали я не переставал орать, и крутиться вокруг себя. Делал самодельные петарды, которые потом чуть не оторвали мне руки.
Тратил очень большие суммы денег на помощь другим. Как по мне, в наше время это тоже достаточно сумасшедший поступок. Прыгал в воду со скал, которые на 20 метров от уровня моря. Метался партами в учителей, умудрялся удирать по всему городу от семьи. На самом деле, тяжело многое вспомнить, потому что их было и правда, очень много… (смеется).

Расскажи о своей песне «Мой яд» и клипе на нее?

«Мой Яд»- эта история о молодом человеке, который спешит жить любить дружить и наслаждаться окружающим его миром. Это песня про меня (улыбается). А клип снимали на ночных улицах города, чтобы передать атмосферу любви, веселья и энергии.

Автор: Татьяна Зайцева эксклюзивно для ПрессОрг24 Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров