Эвелина Блёданс вступила в должность Президента

Эвелина Блёданс вступила в должность Президента

21 марта весь мир отметил Международный день человека с синдромом Дауна.

В канун праздника в Крокус Океанариуме было основано Государство Цветных Носков, Президентом которого стала Эвелина Блёданс.

- Государство Цветных Носков входит в состав Российской Федерации, - подчеркнула госпожа Президент Блёданс. – Но наши границы открыты для людей с чистой душой и добрым сердцем.

В Океанариум приехало более 500 семей, в которых растут дети с синдромом Дауна.

Посетили праздник и почетные гости: Эмин Агаларов, Диана Гурцкая, Влад Лисовец, Надя Ручка, Екатерина Шпица, Анастасия Гребенкина, Александр Ягья.

evelina_i_emin-.jpg

gurckaya-.jpg

Все гости Океанариума в этот день были в носках разного цвета – символе яркого и веселого флэшмоба Эвелины Блёданс #мывсеразные, цель которого — обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна.

Акцию уже поддержали многие депутаты Госдумы, более ста Российских звезд спорта, эстрады и кино, тысячи людей из разных городов и стран мира.

Почетными именными носками были награждены Влад Лисовец и Анастасия Гребенкина, и сразу же присоединились к акции #мывсеразные. Кроме того, Влад, как признанный эксперт моды и стилист, предположил, что разные носки станут трендом сезона весна-лето 2019.

vlad_lisovec_poluchaet_pochetnye_noski-.jpg

evelina_i_lisovec-.jpg

Юные граждане Государства Цветных Носков провели очень насыщенный день, они не только ели пирожные и пиццу, развлекались и веселились в зоне игровых автоматов, но и узнали много интересного про другие страны, расположенные в Океанариуме – страну Акул, страну Скатов-хвостоколов и страну Больших зеленых черепах… А кроме этого все дети получили веселые подарки от магазина Toy.ru, а также замечательный многоярусный торт «Irisdelicia» в «носочном» стиле.

- Мы надеемся, - сказала Эвелина Блёданс, - что наши встречи в Океанариуме станут доброй традицией. От самых юных граждан поступило предложение назначить это удивительное и волшебное место постоянной столицей Государства Цветных Носков.

evelina-.jpg

Фото: Анатолий Ломохов

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров