Наталья Бочкарева защитила свою школу-студию от нападков недоброжелателей

Наталья Бочкарева защитила свою школу-студию от нападков недоброжелателей

Вчера вечером на странице сети Инстаграм Натальи Бочкаревой появился новый пост о том, как недавний скандал, обрушившийся на плечи актрисы, повлиял на репутацию ее собственной школы-студии.

Напомним, что за последние полтора месяца Бочкарева только лишь несколько раз выставляла публикации, в которых благодарила своих поклонников за поддержку и оповещала подписчиков о том, что с ней все хорошо, и она никуда не пропала. Вчера же Наталья написала о том, какова ситуация происходит в данный период времени вокруг ее школы и деток которые там учатся, назвав свой пост "развеиванием первого мифа".

"Друзья, знаю, многие из вас все ещё ждут от меня какую-то информацию, связанную с той неприятной историей. - рассказывает в своем Инстаграм актриса. Именно поэтому, я готова развеять первый миф и рассказать о моменте, который меня беспокоит больше всего, а именно о моей собственной школе-студии. Да, к сожалению или к счастью нам действительно пришлось переехать в другое место. Не по своей воле. Но это совершенно не значит, что мы закрылись, что у меня, по словам некоторых изобретателей с бурной фантазией, отобрали «бизнес» и я снова сижу прячусь где-нибудь в сибирской норе. У меня все хорошо, я каждый день хожу на любимую работу, где вижу улыбки счастливых детей и, поверьте, этого достаточно, чтобы вместо депрессий получать гормон радости, позитива и желания растить новые таланты!"

fullsizerender_34.jpg

Также Наталья разложила по полочкам все моменты касающиеся ситуации со школой, которая, как думали многие, закрылась и больше не работает:

"Сегодня хочу раз и навсегда внести ясность в происходящее!
✅Во-первых, моя школа - это НЕ бизнес, как писали в СМИ с намеком на то, что у меня его отобрали. Это изначально социальный проект, который направлен, прежде всего, на помощь деткам из малоимущих и неполных семей, а также детей с инвалидностью в развитии своего творческого потенциала на основе бесплатного обучения в нашей школе.
✅Во-вторых, не хотела быть слабой, но мне очень горько и досадно, что мечта, к которой я так долго шла, превратилась в очаг сплетен. Именно по этой причине я молчу. Что бы там не выдумывали, я своих учеников буду оберегать, как настоящая мать! И лезть в мир, где живут дети, со своим самоваром никому не позволю!!!
✅И, наконец, в-третьих, когда я перестала что-либо комментировать и предпочла уйти в тень, в этот момент, переживала даже не о своей репутации! Я переживала о детях, которые мне поверили, которые мне доверились, которые учатся в нашей школе и без которых я реально уже не представляю свою жизнь! Я берегла не карьеру, я боролась за своё детище, которое, повторяю в тысячный раз, совершенно не коммерческо-бизнесовая история, а, прежде всего, учреждение, помогающее выучиться талантливым ребятишкам, а также тем, кто, по, каким-либо причинам, не имеет возможности платить."

ab9fb882-3193-4f4e-93aa-d348c95f9a58.jpg

03bb78ec-0091-493e-8237-8341f826f08f.jpg

После такого эмоционального обращения актриса извинилась за свои эмоции и поблагодарила всех неравнодушных:

"Простите, за эмоции. Для меня этот момент просто очень важен.
Спасибо всем неравнодушным за поддержку!

Главные новости дня

Новости партнеров