Больше не холостячка: Рената Штифель получила предложение руки и сердца

Больше не холостячка: Рената Штифель получила предложение руки и сердца

Вчера, в День Святого Валентина, известная украинская певица Рената Штифель обручилась со своим возлюбленным по имени Чарльз на одном из самых красивых Кипрских побережий города Айа Напы.



Во время романтического ужина двое сыновей бойфренда артистки совершили трогательный ритуал, опустившись на одно колено, и подарили Ренате обручальное кольцо, подкрепив дорогой подарок вопросом о том, желает ли она стать женой их папы?



«На самом деле, мальчишки сказали не «Хочу ли я стать женой их папы?», а «Хочу ли я выйти замуж за них троих?» - смеется Рената. Это был невероятно трогательный момент, о котором, честно скажу, я даже мечтать не могла. У моего любимого мужчины есть двое прекрасных сыновей, которые за все то время, которое мы живем вместе, уже стали мне действительно, как родные. Поверьте, найти общий язык с уже сформировавшимися личностями не каждому дано, а у нас с первого дня все сложилось практически идеально. Именно поэтому, для меня еще большая радость и честь получить предложение стать женой Чарльза именно от его мальчишек. Такие моменты дорогого стоят. Я очень счастлива!»



ce96a5d2-4cc1-4559-a566-e418fa4a4064.jpg

img_2116_2.jpg

По словам артистки, с будущим бойфрендом они познакомились весной прошлого года и несколько месяцев общались только онлайн, после чего, летом, Рената прилетела на Кипр, где и осталась жить в его доме уже в статусе официальной девушки.



«Наверно, в это сложно поверить, но у нас завязались серьезные отношения с самого первого дня переписки. - делится Рената. - Это невозможно объяснить словами, но и я, и Чарльз сразу почувствовали, что нашли именно того человека, с которым хочется провести свою дальнейшую жизнь. Ежедневные видеозвонки и долгожданный полет на остров, где меня уже ждала его большая и дружная семья - все было схоже на сказку. Но, как видим, это реальность - сложный 2020-ый подарил мне любовь, а 2021-ый - новую замечательную семью!»

img_2118_2.jpg

img_2119_2.jpg

Фото: личный архив Ренаты Штифель
Instagram Ренаты

Главные новости дня

Новости партнеров