Произошел пожар на табачной фабрике в Донецке

На территории ООО ДП "Табачная компания "Хамадей" произошел пожар. Полностью сгорело двухэтажное здание и 30 тонн табачной продукции. При пожаре погибло два человека.
Донецкая табачная фабрика "Хамадей" минувшим вечером "дала прикурить".
Вчера в 16:20 начался пожар на территории ООО ДП "Табачная компания "Хамадей", что в городе Донецке. Пожар начался в двухэтажном здании.
Спустя шесть часов, пожарным удалось потушить пожар. За это время огонь полностью разрушил кровлю и значительно повредил оба этажа здания. По предварительным оценкам в ходе пожара сгорело около 30 тонн табачных изделий.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, во время разбора завалов пожарными были найдены останки двух человек. На данный момент продолжается разбор конструкций сгоревшего здания. Причины пожара выясняются.