Экс-майор МВД избил дочь депутата

Бывший майор МВД, а ныне начальник паспортного стола поселка Ананьев Одесской области обвиняется правоохранительными органами в нанесении побоев 25-летней девушки, дочери главы местной райадминистрации.
По информации газеты "Сегодня", находясь в нетрезвом состоянии, 50-летний паспортист нанес удар головой в нос пострадавшей девушке. Как показывают свидетели, экс-майор начал активные приставания к двум девушкам сначала на улице, а затем продолжил настаивать на внимании к себе в одном из баров. Именно там паспортист и нанес удар головой.
Наряд милиции, прибывший на место инцидента, задержал мужчину, но затем, уже в райотделе, отпустил его домой. По показаниям милиционеров, экс-майор продолжал неиствовать и его пришлось усмирять с помощью слезоточивого газа и надеть наручники.
Пострадавшая девушка уже написала заявление об избиении, а отец потерпевшей утверждает, что паспортист известен в поселке, как неуравновешенная личность и подобный случай с его участием далеко не единичный.
В то же время, паспортист утверждает, что все это простое сведение старых счетов, Никого он не избивал, а просто хотел познакомиться с девушками.