Депутат Роман Ландик договорился с избитой им девушкой

Депутат Роман Ландик договорился с избитой им девушкой

Как заявила жительница Луганска Мария Коршунова, никаких претензий к депутату-регионалу Роману Ландику на сегодняшний день она не имеет. Об этом сообщил прессе Игорь Замыкин, адвокат избитой девушки, на специальной пресс-конференции, которая состоялась в Луганске, передает "Интерфакс".

Игорь Замыкин сказал, что все вопросы с противоположной стороной улажены с обоюдным удовлетворением. Впрочем, "цену вопроса" адвокат уточнять не стал, сославшись на то, что ответ прозвучал бы некорректно по отношению к участникам конфликта.

Главным достижением на сегодня адвокат считает тот факт, что стороны подписали "мировое соглашение", которое, по мнению защитника, должно смягчить решение суда. Замыкин также сообщил, что переговоры велись исключительно с отцом депутата-мажора — народным депутатом от Партии регионов Владимиром Ландиком.

Напомним, что сын нардепа, депутат Луганского горсовета Юрий Ландик 4 июля избил в ресторане "Баккара" девушку, после чего решил скрыться на территории Российской Федерации. В результате он был задержан российской полицией и экстрагирован в Украину. Луганская прокуратура вменяет ему статью УК "хулиганство".

Еще комментарии к новости

Аватар пользователя Гость

Чушок! Тебе только с бабами воевать [censored:нетрадиционал]!

Главные новости дня

Новости партнеров