Патруль ГАИ сбил ребенка
15 Авг 2012 года - 19:32

На Днепропетровщине под колесами патрульной машины ГАИ оказался шестилетний ребенок. По сообщению пресс-службы ведомства, инцидент произошел около 19 часов понедельника, на дороге, проходящей через частный сектор, в городе Терновка.
Экипаж патрульного автомобиля, находящегося на дежурстве, наехал на девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. Видимость была ограничена растущими на обочине кустами сирени, вследствие чего водитель автомобиля не успел своевременно отреагировать на опасность и затормозить.
Доставленной в детскую областную больницу Днепропетровска девочке поставили диагноз: перелом бедра, а также ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. По факту происшествия ведется проверка.
Еще по теме
Показать ВЕСЬ СЮЖЕТ ↓Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →