Столичный таксист насиловал пассажирок "за проезд"

Столичный таксист насиловал пассажирок "за проезд"

36-тилетний водитель задержан в Киеве за насилие. Согласно данным МВД, четыре женщины заявили в отделение милиции в течении года об изнасиловании их таксистом в салоне микроавтобуса.

Следствие установило, что мужчина в темное время суток предлагал женщинам подвезти их бесплатно. Когда потенциальная жертва отказывалась, он настаивал на своем, обосновывая предложение тем, что ему просто по пути. Затем, выбирая удобный момент, водитель останавливал автомобиль и под угрозой физической расправы насиловал пассажирок. В машине оперативники обнаружили наручники, которые преступник припас на всякий случай.

Правоохранители установили личность таксиста-насильника. Через несколько месяцев после объявления его в розыск он был взят под стражу. Свое поведение преступник объяснил легкодоступностью тех женщин, которые соглашались ехать с ним. Также оперативники установили, что он не имел постоянного места работы, а зарабатывал тем, что таксовал от заката до утра.

Мужчина искренне верил, что останется безнаказанным, поскольку не думал, что кто-нибудь их пострадавших обратиться в правоохранительные органы.Теперь ему грозит лишение свободы на срок от 7-ми до 12-ти лет.

Главные новости дня

Новости партнеров