В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ALEKSEEV БУДЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ, А ДАРИТЬ

В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ALEKSEEV БУДЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ, А ДАРИТЬ

18 мая, в свой День рождения, триумфатор в номинации «Открытие года» по версии YUNA, обладатель награды «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards и «Песня года», певец ALEKSEEV выступит с большим сольным шоу в столице! Концерт состоится в МКЦИ "Октябрьский дворец" и станет финальным - в Первом Всеукраинском туре артиста "Пьяное солнце" в поддержку одноименного альбома.

Презентация студийного альбома самого романтичного певца Украины символично началась 14 февраля, в День всех влюбленных, а закончится в День рождения артиста. Уже традиционно, 18 мая, ALEKSEEV выступит перед киевской публикой. В 2016 году в этот день состоялся первый концерт-презентация исполнителя. Всего за год плотной гастрольной жизни, география концертов артиста расширилась до 20-ти стран, а количество выступлений перевалило за 150!

Нон-стоп шоу ALEKSEEV "Пьяное солнце" с размахом и аншлагами едет по Украине. Гастрольное турне насчитывает 12-ть городов, часть из которых уже стали свидетелями масштабного шоу артиста.

Лучшие музыканты на сцене, решения света и уникальный голос ALEKSEEV, который открывает в людях самые чистые порывы! На концертах звучат хиты: "Снов осколки", "А я пливу", "Пьяное солнце", "Ома", "Океанами стали", а также новые песни-откровения из альбома-новеллы "Пьяное солнце".

Для киевской публики ALEKSEEV готовит особенную программу, детали которой не раскрываются.

Над режиссурой шоу работает продюсер артиста, режиссер-постановщик Олег Боднарчук, автор художественного оформления музыкальных номеров «America's got talent», «M1 Music Awards», «Голос країни» и др.

"Голос - это все, что у меня есть сегодня. Альбом "Пьяное солнце" - это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду Вас..." - заинтриговал ALEKSEEV.

alekseev1.jpg

Только за первый год гастрольной жизни исполнитель успел собрать аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии и других странах СНГ. Все концерты молодого артиста заканчиваются ликованием публики и исполнением хитов ALEKSEEV в унисон. Во второй половине каждого концерта зрители традиционно поют стоя, не усиживая на своих местах, а со сцены артиста не отпускают без вызова на бис.

Атмосфера на выступлениях ALEKSEEV по-своему уникальна - своим голосом исполнитель достает из далеких глубин сознания самые высокие чувства и заставляет ценить то самое настоящее, что есть в каждом из нас.

alekseev3.jpg

alekseev2.jpg

Концерт ALEKSEEV в Киеве состоится в МЦКИ "Октябрьский дворец", 18 мая в 19:00

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров