Двое молодых людей тяжело травмировались в результате ДТП в центре столицы
В субботу, 15 ноября, около трех часов ночи, на улице Грушевского, недалеко от станции метро "Арсенальная", произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.
По предварительным данным, 20-летний водитель на спортивном автомобиле "Maserati Ghibli", двигаясь по улице Грушевской от площади Славы в сторону Европейской, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, после чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, наехал на бордюрный камень, а затем врезался в столб.
Вследствие сильного удара авто разорвало на две части, передняя застряла в электроопоре, а задняя пролетела 10-15 метров и остановилась у забора. Водителя и пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
Ведется следствие.