Боевики готовили диверсионно-террористические акты в Авдеевке - СБУ

Боевики готовили диверсионно-террористические акты в Авдеевке Донецкой области - в частности сегодня там должна быть заминирована одна из автодорог и совершено нападение на украинский блокпост. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе СБУ.

Напомним, контрразведкой СБУ во взаимодействии с Главным управлением разведки Минобороны Украины (ГУР МО) успешно проведена боевая операция по задержанию лидера диверсионно-разведывательной группы спецподразделения ДНР "Русичи" гражданина Украины К. 1977 г.р. с позывным "Кот".

Таким образом была обезглавлена известная нам большая группа из двадцати (20) боевиков, которая координируется ФСБ РФ и в состав которой входят преимущественно граждане РФ, прошедшие обучение в спецлагерях. Сорваны планы группы по осуществлению диверсии против украинских военнослужащих.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, по заданию ФСБ-шника с позывным "Саша", боевики готовили диверсионно-террористические акты в Авдеевке Донецкой области - в частности сегодня там должна быть заминирована одна из автодорог и совершено нападение на украинский блокпост.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров