На Прикарпатье открыли реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями
27 Ноя, 8:48
В поселке Богородчанах Ивано-Франковской области в среду, 26 ноября, открыли реабилитационный центр для детей с ограниченными функциональными возможностями, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Богородчанской РГА.
По информации, открытие центра стало возможным благодаря поддержке немецких благотворителей из фонда "Каритас епархии Фульда", которые передали оборудование для тренажерного зала.
Богородчанская РГА помогла благотворительной организации "Светлая Надежда" найти помещение для реабилитационного центра и установить пандус.
Сейчас на Прикарпатье действует около 10 центров социальной реабилитации детей-инвалидов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







