В Тернополе дополнительно выделили 287 земучастков для участников АТО

Тернопольский городской совет сегодня на сессии выделил дополнительно 287 земельных участков под застройку для участников АТО, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу горсовета.

"На сегодняшний день в городской совет поступило более 300 обращений от участников АТО на получение земельных участков. Ранее на сессии было закреплено лишь 199 земельных участков и этого явно недостаточно. Поэтому на сессии депутаты приняли решение о выделении еще одного земельного массива для участников АТО, где будет возможность выделить дополнительно 287 участков для бойцов и их семей", - цитирует пресс-служба мэра Тернополя Сергея Надала.

В горсовете отмечают, что 122 участника АТО, которые подали документы на получение земельного участка в Тернополе, уже получили первые решения об их выделении.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в октябре Тернопольский горсовет выделил около 200 участков под застройку для участников АТО. Кроме того, в Тернополе семьи участников АТО освободили от уплаты за коммунальные услуги.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров