А.Квиташвили рассказал, что ему еще не предлагали взятку
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили рассказал, что к нему еще никто не обращался с взяткой. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Отвечая на вопрос, приходил ли кто-то из "чемоданчиком" договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, А.Квиташвили ответил: "Нет. Я могу сказать точно, что такого не было. И не будет. Потому что я человек очень открытый в общении, но по моему грузинскому прошлому, все меня хорошо знают там, ко мне так подойти с чемоданчиком не очень легко будет".
Напомним, Александр Квиташвили занимал должность министра здравоохранения, труда и социальных дел Грузии.
Как сообщалось ранее, Президент подписал указы о принятии в гражданство Украины трех иностранных граждан, кандидатуры которых рассматриваются парламентской коалицией на должности в Кабинете Министров.
Согласно указам, которые Президент подписал 2 декабря, в гражданство Украины принимаются Айварас Абрамавичус, Александр Квиташвили и Наталья Яресько.







