В кремле заявили, что расскажут США свой "ядерный" фейк об Украине и ее союзниках
24 Фев, 19:26
россия доведет до США информацию о вероятном появлении у Киева ядерного оружия. Об этом заявил росСМИ помощник главы кремля юрий ушаков, передает УНН.
Мы специально об этом будем разговаривать с американцами
Напомним
россия начала "разгонять" в своих "медиа" новый провокационный фейк о том, что якобы страны-союзницы хотят передать Украине ядерное оружие для использования на поле боя.
Правительство Великобритании отреагировало на заявления россии о том, что она якобы планирует обеспечить Украину ядерным оружием, указав, что это "явная попытка владимира путина отвлечь внимание от своих мерзких действий в Украине"
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







