ФФУ: матч Украина - США состоится на Кипре
25 Фев, 17:19
В среду, 5 марта, состоится первый матч сборной Украины в этом году. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ФФУ.
Учитывая просьбу Федерации футбола США о проведении матча Украина - США за пределами Украины по соображениям безопасности, Федерацией футбола Украины было принято решение о проведении этой игры на Кипре, а не в Харькове на ОСК "Металлист", как было запланировано ранее.
Начало встречи и место проведения уточняется. Информация о возврате средств за приобретенные билеты будет сообщена в ближайшее время.
.jpg)
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







