В СБУ сообщают, что расследование относительно "Boeing-777" будет завершено в 2015 году

 В СБУ надеются, что расследование падения малазийского "Boeing-777" будет завершено в 2015 году. Об этом во время брифинга сообщил пресс-секретарь Главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Надеемся, что в следующем году мы выйдем на завершение расследования. Но многое будет зависеть от того, какая ситуация сложится на востоке нашей страны, а именно на той территории, где проживают и находятся большинство свидетелей", - сообщил В.Вовк.

Он добавил, что сроки завершения расследования аварии в СБУ связывают с возможностью доступа следователей к месту падения лайнера.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 9 декабря в Нидерланды из Украины прибыли для исследования первые грузовики с обломками малайзийского самолета Boeing-777.

Напомним, авиалайнер Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" был сбит 17 июля в Донецкой области. Самолет совершал рейс Амстердам - Куала-Лумпур. На его борту находились 298 пассажиров и членов экипажа, все они погибли.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров