О.Царев соберет пресс-конференцию в поддержку звезд, которые сочувствуют Донбассу

"Председатель парламента Новороссии" Олег Царев соберет пресс-конференцию в поддержку Анны Нетребко и других деятелей культуры, которые сочувствуют жителям Донбасса. Мероприятие запланировано на 23 декабря, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу О.Царева.

По информации пресс-службы, в пресс-конференции планируют принять участие "председатель парламента Новороссии" Олег Царев, российский писатель Захар Прилепин, режиссер Владимир Бортко, певец Юрий Лоза, певица Вика Цыганова, солист проекта "Джанго" Алексей Поддубный, а также общественный деятель (Франция) Виктория Багрянцев, член Общественной палаты Вадим Ковалев, режиссер Сергей Глазков и другие деятели культуры.

Напомним, скандал вокруг российской оперной певицы Анны Нетребко разгорелся в середине декабря. Звезда, которая имеет двойное, австрийское и российское гражданство, передала Олегу Цареву деньги для донецкого оперного театра и сфотографировалась с флагом так называемой "Новороссии". Отметим, сумма средств составляет 1 млн рублей, а сам театр не имеет никаких повреждений.

В пресс-службе О.Царева сообщили, что участники пресс-конференции расскажут, куда пошли средства, и кто готов встать на защиту А.Нетребко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров